Прочие авто-темы

Навеяло лидером про недружелюбность!Если я ехать не умею,ничего вокруг не замечаю,падрезаю-я умница а вокруг все неправы

Вроде никому не мешаю-чё вы все такие недружелюбныя та??? Ржжжууу)))) Автомото-неужели я одна такая в вас влюблённая???!
Павел Ижик
Не, Маришкин, ни магу злобно гудеть - еще музЫку на бибикале не пАминяла!! ! Да и куды мну, ползающей супратив ступАчки симапатишной!! -)))))) Летай, наздоровье, мы тя как-нить подстрахуем! -)
Сергей Востров
Лучший ответ
И каки же недружелюбны-))) Мы просто дружелюбны через чур-))))
Серега Тишков
А Я Те Новую Ступу Приготовил, Жаль Лимитка, Завтра Вручу! Чмась!
правильно язвочка!! ! это оне - все вокруг не в ногу ходиють!!!
Где эта ссылка на вопрос, я простите не видел, так как отсутсвовал ((((
Тёма Воронин
Руслан Салабаев Лови Ром!http://otvet.mail.ru/question/29748803/
Язва)) ) самое главное, ты НАМ жыть помогаешь)) ) ПРИВЕТЫ, ДОРОГАЯ)))
Как хорошо любить друг друга... и всех вокруг....
Aidar ...
Афтамота - самая дружелюбная категория!! !
А если ты к ней опой и требуешь к себе дружелюбия, то это твоя проблема... он потом это поймет, если не дурак...)))
Ержан Ережепов
Бред написала и про что, для чего?
Павел Ижик Я обычно так делаю,а что?
Alex . как для чего? специально для Вас))))
Ненавижу тебя! болезть желудка и 55-ти персной кишки!!)))))))))) ) ржууууууууууууу
Даниил Чистов
Павел Ижик Вот спасиб дабражилатель ты мой!!!Ржжжууу)))Не миную тя так и знай!!!!
Владик Хацкевич Русик, пишется: пЁрсной...гыыыыыыы...Пливет!!!
Мариночка, дорогая, для нас ты самая лучшая, дружелюбная, самая замечательная. А вражин разных не слушай. Мы же знаем, что АВТОМОТО лучше всех!!!!
Я хоть и аттдАленный регион, но магу сказать што Я тЯ не вижУ, и тЫ мну саААААААААААААААААавсем сваей ездой не мешаешь!! !
Как ездиИИИИИИИИИИИшь-так и ездий!! !
Эт пусть Ани под тЯ учацца, а не тЫ пад нИх!! !
Видала ж вроде правила для фсех писАли, а вадители у НАС в Сургуте больше пЕшиходов пропускають!!! Чем у тя в ОМСКЕ!! !
Так што пусть тЕ каму чЁта не нравицца-приезжают в аттдаленные регионы, и учацца! У нас вадители тока к пешиходам васпитанные, а так и звиздюлей пряма нИ отходя от машины могут навешать, и мало не пакажецца)) ) сама видала))))))))))))
Andrei Prilepskiy
Враги кругом!
Езди сам (сама) и не мешай другим.
Admin
Плин, Маруська, Хто-та апятть абыдиль?? ? Привет, Дарагая! ! Уральския Паццаны тебя в лубом виде уважаютть!!
а я тя тож люблю, *надела на тя риспиратор* я забалеть баюся хи хи хи чмась
Роман Абрашкин
Язвушка)))) я закрою глаза на тваи минусы и зацылую) гыыыыы))) ) иди ка ка мне проказниса)
Хм-м-м.. . НИ по-о-о-онял!! ! Эт ты в себе штоль пролемы КОВЫРЯТЬ удумала? Чё - мазохизмом увлеклась?
Я чОт за всё время катания по Омску ни разу би-би ни с какого боку не слыхал.. .
А у недружелюбных - свои проблемы! Не забивай светлую голову мрачными мыслями! Это - ИХ проблемы!
Ты лучше всех!!!!
Рома В
Ох, встретимся мы с тобой на дороге када-нить, такие обе недружелюбные, не замечающие и не умеющие.))))
Саша Меркулов
у Афтамоты Аткрытое сердце и душа)))) ) но вот тока в нее гадить вообще нельзя, она отвернеца... .
везде нужна относица так, как бы ты хотел читоб атносилися к тебе) ) не устану павторять!!!
ой не ври))) ты сама ДРУЖУЛЮБНОСТЬ)))) ведь если б не ты)) не было б меня))))))))))))))
Павел Ижик Привет дочурка мая драгоценная!
Я проснулся и бузю! а бузю я только когда просыпаюсь а просыпаюсь я только на работе! так что пока еду не бузю!
Алмас Калиев
Нуууу типааа... Мнее Пох -.Я бох...)))))
Павел Парфенов
Ростовщики - убийцы бродячих котов и собак.
да все ок.. . тока не хватает музона громкого из авты и что б рука с сигаретой торчала из окна.. . и усе можно тогда :))))))))))))

Да мы тут все сама ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ :)
Да ну.. . Наговариваешь на себя. Как ты можешь быть недружелюбной? У тебя же тапков уродских нету. У тебя же ступочка симпатишная такая. И её все любют очень. Так что не плакай :):):)
должны ж быть тапки нарасхват, а тут игнор, абыдно)
Маруся, я чо та видима тоже скароее всиво навернае пачти наверняка ТИПЯ ЛЮБЛЮ))))))))))))))
Я так делаю, потому что у меня есть два брата: ПОХ И НАХ!!!))))))))
Sergey Dorofeev
ой, а мы какие в тебя влюбленные ;););) Приветики Маришечка
Будущее это такая ырунта, которая несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час!
Аскар Бакиров
ну фсё, адной нонщеццей большэ )))))
пока смейся. А когда не дай Бог станешь виновницей чьей то смерти, будет ли так смешно?
Илья Борисов
Bahtiyar Salimov Вопрос совсем о другом.
Эдуард Степанов вы не в теме
и как же это понимать - ты значит влюбленная, а мы запросто так - здрасьььте вам, ну ты ащее.. . и ктойэто до твоих высот поднялся, что умудряешся подрезатьь
А может чтой-то в Консерватории надо подправить??;)
Умница))) ) а что подрезаешь- потерпим)))) ) летай на здоровице))))
Нет это ты неправа)) Ржууу
еду я на самокате, всё вокруг светло, всё вокруг немного странно, а мне всё равно ...енто я в противогазе, улыбаюсь всем назло, оййййй прикольно получилось Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:
- Зачем, папа?

Папа:
- Ну, как зачем?. . Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню.
В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:
- А зачем?. . Я и дойти могу.

Папа:
- Бл*дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на х*й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, еб*л я вороным конем
всю твою отцовскую заботу» ! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:
- Да нет, вроде…

Папа:
- «Вроде»!. . Во саду ли, бл*дь, в огороде!! ! «Вроде»!. . В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!! ! Когда кажется - креститься надо! Понял?
Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный? ! Ну, повторяй: «Пошел ты на х*й, отец со своим… »

Сын:
- Да зачем? !

Папа:
- Как «зачем» ? Как это «ЗАЧЕМ»?! ! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь?
Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты.
Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:
- Пап…

Папа:
- Что «пап» ? Что «папа»? ! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!. . Родной отец подыхать будет - ты и
стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь,
чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!. . Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А? ! Не положишь?! ! А какого х*я
тогда он вообще в доме делает?! ! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!! ! Словарями!! !

Сын:
- Слушай, пап, за*бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
Антон Мягков
ездить не умеешь, а готовить умеешь? будя собойя и все будет кльова!!!
Павел Яук
Я хоть и много пропустил-НО могу сказать ОДНО-плохому танцору всё мешает!!! !
А недружелюбных в кювет!! !
Пусть попробуют без НАРОДНОЙ помощи оттЭдова выехать!!!
умница
Сашка К
По уму у тебя третье место здесь.
Павел Ижик А каму атдал два первые?
стань пассажиром
УМница
ходи пешком
Я тоже ездить не умела. Вот только год как научилась. А с хамством на дороге сталкиваюсь каждый день.
я так балы получить