Прочие авто-темы
А в такси возможно проехать "зайцем"?
Лихко! Доехал до проходного подъезда, сказал: "Ща, мужик, йа домой за деньгами! " - и был таков!
Bogdan Miroshnichenko
Не,я просто так спросил))))Здарова!!!
В новый год хоть дедом морозом-))))
Можно, в молодости развлекались, корочки с эмблемой УВД показываешь пустые, "план перехват" и поехали.
Особо правда не наглели далеко ездить.
можно, если осторожно)))
Да конечно, если есть аргумент против мантажки)))
Bogdan Miroshnichenko
Здарова!!!
так выходят типа в магазин и исчезают, а коробки на сидении оказываюццца пустыми
Можно))) Как сказал Чайнег))) Можно для спокойствия оставит пакет, набитый газетами в такси)))
Almat Altinsariev
Мммм... про пакет йа не подумал!:))) Воспользуемся!:))))))
Веселенькава вечорка!:)))))))
Йа недавно "зайцем" на такси ехала,, от подруги,, таксист так и сказал,, с такой красивой девушки денег брать не буду)) Ну и фиг с тобой,, подумала йа,. и смоталась домой,, по быстрому)) Ахаха)) Так что получается, что можно)
зайцем не знаю, а лосём наглым можно...
если вы карлик а таксист уснул ненадолго
это еще чо... бывает в самолете умудряются зайцем проскочить..)))
таксисту если нажом па горлу паласнуть на
Ну ежели поднапрячся и проявить смекалку....
В принципе нет ничего невозможного!!! !
Но я бы не советовал!!))))) ) Ржуууу)) )
Видел тут картину как клиент не расплотившись смыться пытался, но был настигнут посланной твёрдой рукой ТАКСИСТА монтировкой ))))
Павел Братанов
монтировка - не заменимый инструмент, как не крути))))
главное в багажник незаметно проникнуть
ну, разве что невидимкой
Ну если там ещё человек десять поедет и водитель вас не заметит
Конечно можно) ) смотря какое такси... .
Можно тупо на перекрёстке не подалёку места назначения вылезти.... Всего-то!
ну если ты прикинешься багажом а твой друг это потвирдит!!!!
можно, если водитель "волк"....
можна зопросто из зайца превратиться в петуха.))))
на крыше-смело!
Дедам мазаем положено