Прочие авто-темы

вчера проехал на такси...

вчера поставил машину, выпил немного с дурзьями вызвал такси и поехал домой... приехала ваз 2105 с русским трезвым водителем, и вот у меня возникло несколько вопросов: 1. как она не разваливается при такой експлуатации????2. как я на классике раньше ездил???
Были тяжелые студенческие времена приходилось как то кормить свою ласточку и себя любимого. Эксплуатация классики довольно дешева и запчасти есть и любой полутрезвый слесарь дядя Вася за пол часа приведет Боевую колесницу в порядок и дальше на смену. Да неудобная, да шумная, и много всяких против но дешево сердито и быстро окупается и приносит хозяину денежку. Нормальная смена- это 120-150 км пробега а затраты на эти километры-250-300р (если на газу) , остольное в карман. Про2 пункт без комментариев все с этого начинали.
Александр Полыгалов
Лучший ответ
Игорь Литвинов да как это знакомо))) сам учился ездить таксуя по городу )))))
А она очень быстро разваливается, только выбросить не жалко! Ая вот до сих пор не могу понять, как это чудо автопрома - "Жигули" и все её модификации называют "классикой" . Классика - это то, что сделано по высшему классу! Разве это относится к "Жигулям"? Что там классного?
Виктор Асин
1))Необьяснимо но факт!!!! "2))И я задаюсь тем же вопросом, и как я раньше ездила на классике))) Сейчас и не загонишь))
даже в "топгире" говорили, что эта машина неубиваема, было такое, они даже тюненг ей делали.
Меняют слесаря головку блока
(Машине был ремонт необходим) .
Запчасти (понял я из диалога) ,
Им поставляет магазин-салон «Интим» .
*****

А «Жигули» , а «Жигули» ,
Вас довезут на край Земли,
Не тот комфорт, то не беда,
Всем «Жигулям» мы скажем: – «Да! »

Раньше ездил я на «Форде» , ни дня отдыха не знал,
То сцепление сотрётся, то заклинит каленвал,
Свечи по цене покрышек, а покрышки просто жуть,
Когда ценник вспоминаю, сутки не могу заснуть.
Тоха Эдилов
Игорь Литвинов нормально )))) купил ему набор музыкальных инструментов( пусть родители вешаються)))))))))) новую машинку))))) запустил во дворе большой салют вызвав панику у всех стоящих машин)))))))))
У меня была 2105 1990го года из Англии. Отличная машина.
Юрий Диогенов
Александр Баблоу 21057 1992 года оттуда-же. Не ломалась, как и мой первый ИЖ412. Блин - угнали пятерочку...
Александр Баблоу Была с блоком фар в решетке радиатора, огромным люком и спойлером на багажнике. Красная.
Нет некрасивых.... мы просто мало выпили!!!
Олеся Исаева
Жисть заставит, снова сядешь еще и спасибо говорить будешь (не дай Бог конечно)
Так наж на соплях вот и держится. Если водитель работает на компанию, а на ремонт не выделяют остоётся только добивать машину, пока не рассыпится окончательно. Классика, классике рознь.
да ладно не выпендривайся.. . да, возникает чувство что нашемарки просто корыто с болтами, когда пересаживаешься с иномарки.. . но человек хорошо приспосабливается к условиям внешней среды.. . и вот, пересев с иномарки на нашу, и поездив немного на нашемарке ты понимаешь, что и на нашемарках ездить тоже МОЖНО!!!
Nejat0134 Deniz
Игорь Литвинов не спорю ездить можно...