Прочие авто-темы

Так куда же, други афтолюбители, идут наши с Вами денежки, за пепелацы наши каженный год уплачиваемые?

АФТАМОТА, мы живём в городе, где за 1 км четвертого транспортного кольца чиновники отвалили 700 млн. баксов. Это - п...ц. Потому что в Европе такое стоит от силы - 10 млн. евро (поправка - 1 млн.). Только, в отличие от наших дорог, там кладут ещё и очень дорогое покрытие из полимерных битумов, к-рое 12 лет не изнашивается. Все знают, что 1 км андронного коллайдера, закопанного на глубине 100 м в Швейцарии - гораздо дешевле 700 млн долларов. Километр монорельса на магнитной подушке стоит всего 70 лимонов. Но это - наш город. Москва, мать её! Меня угораздило открыть бюджет Москвы - 2008. Как сейчас модно выражаться в ЖЖ, - это феерический документ. Вы любите чиновников? Я этих тварей просто ненавижу. Особенно - столичных. И есть почему. Лучше бы не смотрел те цифры - это п...ц. И без всякого МСФО видно, что так не воруют даже в Уганде и Сальвадоре!!!
Казнокрадам!!!
Анатолий Божков
Лучший ответ
добрый вечер! лёш, уверяю тебя, что такой беспредел не токма в москве. самый лучший пример - енто как щас строят дороги в сочи, цены такие бешеные, что европа просто курит в сторонке. у нас в строительстве слишком много откатов и тп. вот поэтому наши чиновники и отрываются на владельцах авто, уж не знают во скока раз поднять налоги, чтобы компенсировать то, что положено к ним в карманы. я смотрела на эту тему передачу на канале "совершенно секретно" просто ох.. ла от цифр
блин, щас дочитала твои дополнения, слов нет, а матом ругацца не хочецца, а ты еще слыхал новую бредовую идею по поводу бомбёжки снега? вот буквально деньги на ветер. пилять, а как мона зиму пережить без снега? всё ведь вымрет. а потом опять будут тратить миллионы за искусственные деревья и цветы
Далер Каёсов
Николай Рогозин А про бомбежку снегом поподробнее ...Можно?
зато посмотреть авто гомо чиновникусов, их кабинеты - в музей и автовыставку посещатьне нужно...
Коля Булаев
Дык Лешка Ты че с Луны свалился???, воруют и еще как ет еще не все цыфарки есть проекты куда дороже а толку нет )))
Никита Савин
Привет, Леха ))) Ты жжошь ))))))) В жизни подобного размера эссе на автомоте не читал ))))))))))) Малаца ))))))) Очень классно всё расписал ))) ...Ну, уроды, что еще сказать ((( Канеш, я догадывался, но не до такой степени )))))((
Николай Денисов Дык не я енто написамши! Я лишь донесть до другаф своих помог! ;))))))))))))))))))))))))))
говорят мол на строительство дорог.... =)))))
Айнур Ахметов
Еще классик сказал ВОРУЮТ потому мне кажется ЭТА НЕ КОНЧИТСЯ пока у нас такой беспредел от безнаказанности
Воруют батенька!! И ещё как, и не нажрутся ведь никак!!))
Да.... Я тоже бы лучше не читала твой вопрос. А то меня от злости потряхивать начало. И не то что бы я узнала уж что-то новое, просто лучше уж бодрые рапорты Нургалиева по телевизору смотреть, про успешную борьбу с коррупцией и глупо улыбаться в надежде на светлое будущее. Хоть нервы сбережёшь. А то ведь после этих цифирей может и апоплексический удар хватить. Чёрт! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!!А ведь вправду самая богатая страна в мире по природным ресурсам за 101 км от Москвы влачит жалкое существование. О! КАК ВОРУЕМ! Здесь мы точно впереди планеты всей! Как же надо ненавидеть свой народ, чтобы его так обворовывать!
Удивляюсь я кака в Раше борзота и лицемерие власти великие, как сама страна наша- родина-уродина ( срамота. Смелый ты человек, Гад, пока есть такие люди, не всё ещё в стране потеряно.
И ты такое печатаешь в своей газете? Дай ссылку, подпишусь!
Алексей Филатов И мне сцылку, тож подпишусь!
Ергазы Маханбетчин Ещё и подвешивать за одно место в том сортире перед тем как пустить в ход заточку. Почему за одно?- за два)
Абсолютно согласна, Лёш! Что п.... ц, то п.... ц!!!! Не правительство, а Кунсткамера на! И чё, так и буит???? Я может тожа хачу МОНОРЕЛЬС!.
Леша, не по теме будет мой ответ.... Но и по теме тоже.. .
Вчера приносит муж с прогулки с собаками листовочку. Эх, жаль - выбросила я ее. Ну, короче, суть такова - в офис на интересную работу требуются.. . Оплата достойная. Позвонила.
Мадам добросовестно расспросила меня о возрасте, навыках, стаже и пр.... Потом подошла моя очередь задавать вопросы.
Спрашиваю, что за компания такая? - НПО, расширяемся, новые офисы открываем.... -Ну хорошо, а чем ваше НПО занимается-то?? ? --А вы что, на работу по телефону устраиваетесь?... -Да нет, не по телефону, но работа ведь у вас не секретная, а мне не все равно, как деньги зарабатывать-) -- Вот приезжайте, и поговорим! - ОК. Вы хоть скажите, кто хозяин-то ваш? А не Мериканский ли дядюшка Том? --Мериканский, ну и что? ? --Так небось у вас маркетинг сетевой? ---А ВЫ ЧТО, ПАТРИОТ???? --Ну, в общем то ДА! ---До свидания!! ! пип... пип... пип... пип....
Баатыр А
Николай Денисов Мариш, када я искал работу, то таких вариантов наслушался от кирбистов! Апосля, перебивая вопросы с той стороны, задавал один вопрос "Вы можете чётко сформулировать, чем занимается ваша организация?" На любые ответы не раскрывающие суть кратко я всегда отвечал "Не хочу работать с людьми, не способными сформулировать свои мысли!" ;))))))))))))
Так в Уганде и Сальвадоре столько денег нет сколько в Москве! Там же все деньги России-есть где развернуться! Не зря жена градоначальника самая богатая женщина России. А, ты сердешный не расстраивайся, ну что делать не повезло нам с женами! Зато дети какие!
Владимир Юрьевич Вообще монарельса это наверное хорошооо!Это же и мона -и рельса!Почему не отвалить столько денег?Вот приеду когда-нибудь в Москву и обязательно покатаюсь и на моно- и на рельсе!
Да-а-а.... Как мало еще мы знаем, но дагадываимси.. . Респект тебе и уважуха!
Shams Salohiddinzoda
спасибо Вам уважаемый Гад, за то что осветили данную ситуацию и в афтамоте.... пусть люди не забывают, какие долбочесы в правительстве сидят...