Прочие авто-темы
Готовим сани летом. Можно ли чем-то смазать стёкла машины, чтобы они не обледеневали?)))
Барсучий жир больше не предлагать!)))))
очень хочется спошлить... .
ну просто очень хочется....
Санат Коскенов
Ладно, валяй уже... пока никто не видит)))))))))))))))))))))))
пробовал мазать антиобледенителем но ерунда это - лучший выход - хороший и удобный скребок.
пока машина греется заодно и фитнес!
глицирином-смазать и хорошо расстереть-помогает
Может, просто оливковым маслицем)
А я никогда ничем не смазывала стекла и не буду!!!))) ) Экспериментировать не люблю.. . А то намажешь так, а потом фиг вообще что увидишь)))))) )
Хорошего дня, Павлиночка, дорогая!!!
Санат Коскенов
Спасибки, Валюш!!! И тебе удачного дня!!! Ты у нас самая оптимистичная тут, я вот мёрзну, чаёк пью))))))
сними стекла... нет стекол нет проблемы
В смысле ночью на улице? Я толстой полиэтиленовой плёнкой накрываю, но есть опасность содрать её вместе с краской утром!
Нинаю???? Все пирибробывал - ниччё нипамагаить!!
тада рыбий хи хи хи
да что ж вы так жить то торопитесь уже блин к зиме готовитесь жесть еше тока осень ребята))))))
Санат Коскенов
Так ведь холодно то как...)))))))
Спиртом - тонким слоем!))
Нормальную жидкость низко t в омыватель лейте. Не экономьте. Водой не бодяжьте. И всё у Вас будет ОК
А печку включать пробовали?
Может их вообще не закрывать на зиму? Тогда и обмерзать не будут...
нашатырем, и проветривать авто надо когда оставляешь его на стоянку, открой окна на 5-10 мин пускай в салоне станет холодно, потом закрой и все будет ОК)))))))))))
У меня стеклопакеты в машине и все ГУД
Словцо понравилось "обледеневали"...
Есть же специальное средство продаеться в магазинах авто запчастей
спросите в хорошем автомагазине в отделе автохимии - Японцы уже давно шагнули вперед а китайца все как всегда содрали и двигают в массы по дешевой цене! у нас есть но я не пользуюсь - как название не помню!
НЕт, тут без вариантов... .
В гараж ставить только выход )
А так, если чем намазать ) то липнуть грязь будет )
Короче, не придумали еще наши гении ничего по этому поводу
В гараж ставить только выход )