Прочие авто-темы
А мне нравится ехать в дождь: музыка, тепло... Можно помечтать на светофорах....А вам как?
Обожаю осень и дождь, когда ты в машине. Особенно если долго не нужно выходить!!!
а мне нравится в дождь спать - тепло, темно, уютненько, обстановка очень располагает, а на улицу просто идти не хочется, но надо
ага. . а из под колес встречной, летит море воды тебе в лобовое..
Александр Кочергин
А мне и это нравится, ведь меня ему не достать!))
я сегодня два часа на работе штаны сушила.
в маршрутке хорошо, но ппобегать дополнительно пришлось
вообще я люблю все времена года, главное тепло одеться и чтобы не слякотно было.
пс. а вот сегодня, глядя на меня, мокрую курицу, один из водителей сжалился и затормозил на трассе (работа за городом находится) , чтоб я дорогу перебежала.. . чего обычно не дождешься... так что мечтать мечтайте и о нас не забывайте :-)
а мне больше в ясную погоду летом.
да, тоже так люблю. на улице дождь ветер а в машинке тепло сухо. только в дождь видно плохо
на светофорах мечтать вредно, могут забибикать :))
А вообще, конечно приятно осознавать, что есть возможность доехать в сухой, тёплой машинке в дождь. Что не надо ждать никакого автобуса или маршрутки, в то время, как капли стикают по зонту или, что ещё хуже, по ресницам.. .
нет, что ни говори, машина - это комфорт! :)
а я стою, мокну под дождём и желаю тем, кто спит на светофоре....
Да неплохо особенно в маршрутки.
смотри не замечтайся а то кто нибудь вторгнется в твою мечту
А мне больше нравится снег, метель и гололёд. ОООЧЧЧЕЕЕнь интересно!!!!