Прочие авто-темы
Вчера ехала под дождем, дворники не могли справиться ...И это декабрь месяц)))) А какая у вас погода?
у нас дворники спавляются со снегом) МСК,
Москва, Снега Намело по Самыый Колоколец, Город Стоит, Колапс! Драсвуй, Эмма!
Василий Белоусов
Привет, да вот слушаю новости про снегопад в Москве. У нас сегодня опять дождь льет, все под зонтиками....
самый западный регион РФ-Калининград!!!! снег! метель
У нас снегопад.
Подмосковье. Нормальная мягкая зима. А у меня тоже такое было. Постояла даже пару минут, пока дождь станет слабее. Это летом было. Еду дальше. Идет женщина в дождевике, а рядом, без слез не глянуть, пудель топает. Это они с дачи шли. Остановилась и посадила их в машину, чтобы довезти до города. Женщина удивилась. А я ей сказала: "Да это я пуделю остановила. У него же дождевика нет". Мы рассмеялись, а пес в тихой радости лежал на коврике под ногами хозяйки
да нормально у нас всё
+10 и сухо
а вот некоторым подфартило с октября тридцатник давит
+10 и сухо
езди на маршрутке
Вологда. У нас погодка радует, ни снега, ни дождя - 8 самое то!!!)))
У нас, бывшем Хуйбышеве, снежок идет и -6.
Кузбасс, Новокузнецк, минус 22, ночью обещают 32
был снег, потом дождь, и опять передают дожди!!!
весь день снегопад и ветер -шла лицо поднять невозможно было
у нас такая же мерзкая погода
Саратов, +8, вчера небольшой снег с дождём, сегодня пасмурно и грязно, начинается туман, просто мкрзость какая-то
Сургут -32
ехала бы помедленее то дворники бы справились.
Снег, не проехать не пройти. Дороги не чистят ...Россия. Татарстан, Наб. Челны
Отвратительная!!!! Вчера всё таяло, а сегодня еле-еле дворники "отодрала" от лобового стекла, примерзли!!!!
ИЖевск. 3 дня шел снег. Коммунальные службы не справляются. Проще говоря УЖАС!! ! Аномалия жара до 40 летом, и вот такая погода в декабре
как у вас
Туман постоянно 10 тепла!