Прочие авто-темы

Как думаете, какой следующий запрет примет наша дума в адрес автолюбителей?

- правый руль запретили - ретро-автозапретили - америкосов запретили - кенгурины запретили - тонировку стекол фактически запретили - ГЛОНАХ еще насаждают на русском языке
Дезмонс Майлис
Сначала правый руль, ну а потом и левый. Не сразу, постепенно действуют)))))))))
Павел Яговитин
Лучший ответ
Дезмонс Майлис Я тогда себе куплю Ниву-1922 Марш и даже не буду ее на учет ставить, ей дороги не нужны
ваще запретят по городу ездить, если нет на то основательных причин, нечего загрязнять окружающую среду. если не пользуешься аппщественным транспортом - тоже налог плати, потом придумают какой
Артем Тиуков
дык в окошки окурки кидать
колоннами Афтомотой ездить
и
наверное (потупиф взор)
наконец-то будут на месте брать штрафы на разговаривание по мобилке на зебре
В школе врать учили? :)

"правый руль запретили" - Оптика будет соответствовать - никто слова не скажет.
"ретро-автозапретили" В каком месте? Ссылочку не затруднит?
"америкосов запретили" - Полно продается. Только в евро версии. Ссылки на офсайты пиндомобилей дать, или самостоятельно найти в состоянии?
"кенгурины запретили" - Ссылочку не затруднит? Запрещены кенгурины без мягкого покрытия. Причем, уже давно это в ГОСТах.
"тонировку стекол фактически запретили" - Всегда была запрещена тонировка передней полусферы.
"ГЛОНАХ еще насаждают на русском языке " - Не лезет сюда по логике. Вроде не запрет :)
Саша Аникеев
Дезмонс Майлис Павел, Вы, ей Богу, как клоун меня все время веселите :))))
ретро-авто не подпадают под требования Евро-3
правый руль - извольте ознакомиться с новым техрегламентом по поводу постановки на учет автомобилей с 11-значным VIN там до фар дело не дойдет, их просто нельзя на учет даже поставить.
Бред про сертифицированный кенгурин я тоже читал, как и про поиск насекомых в пересекающих границу авто.

Смысл всех запретов в нашей стране - это средство заработка паразитирующих институтов, которые выдают бумажку за деньги,
однако и без них понятно, что если авто прошло инструментальный контроль, то на нем ездить можно.
шипы на подходе ...и это правильно летом за это дело экономов нахлобучивать надо...
Дмитрий Зверев
ездить за рулем наверное запретят)))))))) )
скорее тонировку. правый руль, если честно, вряд ли, уже триста лет обещают... если запретят, накличат революцию и обращения в международные суды
Что бы спасти свои интересы в АвтоПроме, думаю они не запретят, но облозят налогом на иномарки таким, что даже говорить о них будет не выгадно
В будни запретить ездить.
Серик Жумабаев
Запретить ездить!!!
ДА.. . МЫ живём поистине в не правовом государстве, где нас как хотят - так и имеют!
Госдума говоришь? Да нет, это решение принималось фактически единолично нашим долбанным ПремьЕром ПуТиным. Он лично это заявил на прессконференции и неоднократо. Ему же откаты офигенные с русских автозаводов и сброчных цехов платят!
Что запретят завтра? Да хер его знает.. . предпололжить даже жутко. Уже вроде бы на всё вето наложил.. . Наверняка запретят то, что сильно конкурирует с российским автопромом.