Прочие авто-темы

Люди, вас не бесят всевозможные "вонючки" в салонах?

да не только астматикам и беременным вредно я подозреваю что и нормальным тоже.... полностью разделяю ваше мнение.... как говорил сухоруков в брате-2:во дебилы
S.androsenko62
Лучший ответ
жизнь слишком коротка, дорогая Ольга, чтобы зацикливаться на такой ерунде)))
Нет. Я люблю мячики футбольные. ненавязчивый аромат.
Это вы про пассажиров так "ласково" :)))
Андрей
терпеть не навижу - у меня в салоне только ионизатор
Сабыр Тлеуов
У меня аллергия на вонючки, сразу в горле першить начинает (((
Поэтому либо духами брызгаю, либо выбираю чего полегче и ставлю от себя подальше)))))))))))))
Ваниль ненавижу просто (((
Para-Sveng Para
Запахи - это очень индивидуально, нельзя судить строго, ведь кому-то и запах краски или бензина отрада. А мне да, нравится, не все, конечно, но нравится даже, когда остаётся лёгкий запах на мужской одежде.
Елочки- "навигаторы" с ванильным ароматом.... ненавижууу!!!
Нуркен Кумаров
А я кладу какие-то натуральные "вонючки". Сосновые шишки, например..
Дима Полещук
Наоборот нра)
Все-таки это лучше, чем перегар или сигаретный дым
M!
Miras !!!))
нет мне наоборот нравяться)
нет, меня больше тошнит если ничего не весит. меня иногда даже укачивать начинает.
Руслан Маскар
Ёлочки форева!
Михаил Гук
Одна вонючка не очень вонючая, которая просто дает какой то запах но не резкий это нормально. А есть вонючие ах нос сворачивается. =) а еще у некоторых людей проблемы с этим, панавешают уйму этой дряни и сидят как токсики... Вот это жесть! =)
Мне тоже очень неприятно, но я сразу ставлю себя на место водителя-он за день такого нанюхается...