Прочие авто-темы

В чем преимущества велосипеда перед машиной?

Где-то ТЫ на НЕМ, а где-то ОН на ТЕБЕ!!!!
В В
Лучший ответ
С Машиной, Тяжелей Идти, Толкая Её Вперёд, С Великом, ЛЕГЧЕ!!!!
Экологичность, маневренность, полезность для физического развития.
П. С. Оказывается велосипед в пересчете на килограммы железа стоит дороже чем автомобиль )
Андрей Муханов
Велосипед- это здоровье.
??
???? ??????????
не нужно горючего и можно заехать туда, где не может проехать машина, не требуется гараж, не надо прав, не надо оформлять АСАДО, при продаже не нужно офрмления нотариуса, Можно много еще высказать преимуществ. Да еще самое главное - это спорт и полезно для здоровья
Ванька ;-)
Проехать можно там, где авто не проедет из-за габаритов; амортизация дешевле (1 раз в год колесо проколешь, насос купишь, камеру) ; с парковкой проблем нет, не угонят.
по лесу можно ехать ))
От ментов свалить легче: дворами, по газонам, меж деревьев....
Проедет там где машине не по силам
В любую щель втиснется!!
Преимущество? Машина должна пропустить велосипедиста при повороте направо, если велосипедист едет прямо.))
Не знаю
Abdusuhan Murzakojoev
Тренируешь мышцы! А в авто только в носу ковыряют и все, никакой физической нагрузки! Обленились!
Дима Томилов
Парковку не надо искать.. . да и для фигуры полезно!
А разве они есть, эти преимущества?
не вредит окружающей среде
дешево
(ах как хочеться допиать сердито)
не стоишь в пробках
не так опасно
полезно для здоровья
вреда меньше окружающей среде, и физ. нагрузка присутствует =)
И еще можно проехать там, где не проедешь на машине)
Kamol Djumaev