"Нонсенс" - подумаю я про себя.
А вообще в каждой шутке - лишь доля шутки. Так например 1го апреля этого года в Москве задержан инспектор ДПС, который ...раздавал деньги нарушителям ПДД. Лейтенанта Сергея Фимина заметили на Хорошевском шоссе сотрудники 4-го батальона ДПС Московского ГИБДД. Подъехав поближе, инспекторы с удивлением обнаружили, что, останавливая водителей, лейтенант не просит предъявить документы, а сразу дает им 100 или 500 рублей (в зависимости от нарушения) . Лейтенант по секрету рассказал коллегам, что таким образом пытается искупить вину за полученные ранее взятки и заодно отметить 1 апреля. Посоветовавшись с начальством, сотрудники ДПС вызвали наряд милиции и задержали Фимина. Сейчас следователи выясняют правомерность действий инспектора и проверяют его слова насчет взяток.
Прочие авто-темы
а если вас остоновит гаишник и подарит огромный букет роз,и даст денег,вы обрадуетесь?или испугаетесь?
я подумаю что мент педик....
Деньги заберу, а веником еще и морду ему набью с криком: "Чо те надо, привязался, козлина, иди работай - этими грошами откупиться вздумал!?!:)))
Не возьму!
Я буду улыбаться как бельгийский слон после посещения посудной лавки....
ущипну себя, а затем скорее всего проснусь....
вот это торкнуло!! ! курить брошу.. . за рулём по крайней мере
Я, после такого, -не смогу за руль сесть, -потрясение оч сильное будет-придётся лечиться долго!
мне лучше "букет молдавии" (2 бутылки)
Так это заговор, теперь ясно, они собирают бабло на цветы и подарки к дню своего покаяния!
подумаю когда же меня отпустит
Я похож на педика?
а скорую вызову
я ему штраф выпишу
я спрошу, где он гарик берёт)))
да, я б тоже хотела чтобы и у меня такой муж был. цветы, деньги,... все в дом!
Похожие вопросы
- Если концерну БМВ дать денег столько, сколько ушло на разработку Нивы, у них хотя бы Газ 69 получится?
- Зачем государство дало денег АВТО-ВАЗу ???Пора прекращать выпускать позор страны Великой!
- Дадите денег на адвоката тому кто сбил человека насмерть не увидев его ночью из-за тонированой лобовухи?
- Хочу быть богатым! Что делать? дайте денег?
- Мама дала денег на машину!?
- СКОЛЬ денег ВАМ не жалко дать ГАИшнику???
- А если гаишник на меня обиделся, что я ему денег не дал, то что он сделает? ) Доброго вечера, АвтоМота, завтря Пьянтица)))
- а если вас остановит гаишник,и сядет в вашу машину и полезет целоваться! вы испугаетесь?
- Почему 90% гаишников-бессердечные люди?
- гаишникам всегда правду говоришь?