Прочие авто-темы
Когда будет конец света ???
Когда "Бородино" закроют...))))
Поляков Евгений
Нет бородино не могут закрыть !!!
Дмитрий Дмитрий
А какое такое Бородино ?
Равшан Шарофов
Привет!А "Бородино" это ЧТО?
Сергей Гиман
Вау... Какой ажиотаж...))))))))))))))))))
когда сядет последний аккумулятор)
а мне кажется что и так темно))
конца НЕ будит))))
Ты его сразу узнаешь - там знак "кирпич" :))) Ну.. . как Гад грит, "как токма кумуляфтар гафкнитсо - так и канэц свету наступить! " ;))))))))))))))))))
На Украине наверно объявят перед следующими выборами. Перед этими решили, что будет эпидемия свинного гриппа. Ну понятно конечно, какие политики, такой и грипп (свинячий)
в связи с кризисом . конец света перенесён на неопределённый срок.
Равшан Шарофов
СпасибА!А то я не в курсе.БОРОДИНО,БОРОДИНО! Вот теперь фсё ясно.Спасибо!
это вопрос к Богу)
Меня вот больше интересует, когда будет конец кризиса ? )))))))))))))))))))))))
Конец света уже был. УдивляЙюсЯ, пАчиму ВЫ не в курсе. Кому и знать....
Данияр Танашбек
... а вота ...так называемое БАРАДИНО..

Не беспокойся, перед Концом Света таких вопросов задавать не будут.
Когда сухой закон введут...
Когда заводы в Баварии начнут выпуск Лады-калллины!
Когда богу надоесть человек как неправилное существо тогда и лавка закроется.
скоро
Когда будет- мы не узнам! Он неожиданно подкрадется... и ни какие ученые нам точно не скажут!
22 декабрая 2012 года начнётся вторжение инопланетян
Данияр Танашбек
.. инапланитяне уже тут.

На пальме на небольшом острове сидят две обезьяны, самец и самка, едят спокойно кокосы, бананы, вдруг раздаётся страшный грохот, рёв моторов, и в остров врезается последний лётчик последнего самолёта, с трудом выживший после третьей мировой . Некоторое время он ещё жив, но потом умирает. Одна обезьяна задумчиво смотрит на него, а потом оборачивается к другой, и говорит :"Ну что, начинаем всё заново? "
спроси чего по легче. ну а так говорят что в 2012 году, но я надеюсь что он будет лет этак через10000000000.