Прочие авто-темы

На что бы вы хотели поспорить что конца света не будет с тем кто считает что конец света будет?

Можно на жидкую валюту, чтоб 22-го отметить.
Sergej Аlexeev
Лучший ответ
спор нужен в более существенном деле, в личном или по работе а в глобальном -бесполезно--пример -сейчас в таиланде нахожусь и здесь их летоисчисление 2555 год и спрашивая их о конце света--они смеются и им совершенно пофигу про то кто чёта там написал много веков назад, вот тост какой нибудь сказал бы и не один что всё у нас будет ОКЕЙ и реально хуже нам человекам не должно быть, тебе чудесного катания по мороженным улицам....
Ринат Жидких
так
квартира, две машины, три гаража (постоянно путаюсь в показаниях)))) )
две дачи
во
запросто
Тимур Абдулаев
Я вообще не когда не спорю, остаюсь при своём мнении) А там посмотрим))
Анди Пак
На Сливу. Чтоб из дома нос не высовывали.))
Евгений Иванов
на баллы
Нет уж пущай будет)) ) Я консервы, спички, свечи, соль и и крупы запасла, и гитару с дачи сегодня привезла)))
Айбек Жумаев
Я бы на такие темы спорить не стал.
канешна, на новый жып!
Юрий Молоден
пусть мне завещают своё имущество
Олег Баранов
грех не сказать, что на авто.
На вкусное и дорогое мороженное- не жалко будет отдать - и посмеемся!
Дмитрий Машин
люблю спорить на желание...
..меня более интересует вопрос кто из тех и других больше свечек купил!
Это нечестный спор. Даже если и проиграешь, отдавать ничё не придётся
Илья Юрин
На ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. Она то мне и исполнит все желания. Пусть тот сначала рыбку поймает!
Сергей Валов