Прочие авто-темы

будет ли конец света в 2012? мне нужно срочно

Dastaan))) ***
Dastaan))) ***
88
Нет. Из-за Олимпиады в Сочах его уже (и давненько уже об этом сообщили, кстати) перенесли на 2015 год.
Но как я вас понимаю!
Если вы окно разбили,
Не спешите признаваться.
Подождите, не начнётся ль
Вдруг гражданская война.
Артиллерия ударит,
Стекла вылетят повсюду.
И никто ругать не станет
За разбитое окно! (Б. Заходер)
Роман Слепцов
Роман Слепцов
21 354
Лучший ответ
вам какой длинны нужен?
ну и толщины?))))))))))
У Светы никогда не будет КОНЦА!!!)))))))))))))
Зачем конец света нужен срочно?... Впрочем, его перенесли на 5 или 6 млрд лет в будущее, подождите.
MH
Mansurov Husniddin
44 351
тебе чо его прям счас надо??? или ты о чем... ну да лано КОНЕЦсвета для кажного индивидума по хеланию может наступить в любой момент... все зависит от желания ентого индивидума!! !
P/S лабуда усе енто... провокация тех кому в одиночку туды в падлу идти вот они и тянут всех за собой!!!!
Ильнар Хафизов
Ильнар Хафизов
21 733
НЕТ НЕ БУДЕТ! успокойтесь и не создавайте панику....
Да, будет, конечно. И к чему тебе такая срочность? Всё равно осталось меньше двух лет...
да будет
Сергей Трякшин
Сергей Трякшин
12 583
а оно тебе надо?
На тесте две полоски???
Чубайс устроит. Репетиция была в Домодедово перед новым годом....
Да! Оффициальная версия
До конца света еще 1,5 года. Куда торопиться то?
Будет. И в 2013 году будет.. и в 2014...2015...
Так тебе в 2012 или срочно?
Ты уж уточни.
Как тебя понимаю, но спишу огорчить в сотый раз его опять не будет
Araz Mamedov
Araz Mamedov
2 728
Ну если срочно, то попроси боженьку может он тебе индивидуальный сварганит.
1) 21 декабря 2012 года произойдет парад планет. В этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы (Сатурн, Юпитер, Марс и Земля) , но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. Процесс сравним со стрелками часов на отметке 12. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую!
2) На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности;
3) В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55;
4) С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5) 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса;
6) В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова, близко к Земле пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата;
7) В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.
8) К 2012 максимально растают ледники, как известно уже сейчас каждая следующая зима всё теплее и теплее, в свази с этим ожидается таяние ледников, что последует за собой разлом коры куда просочится вода с последуюющем выплескиванием с паром и образованием цунами равного около 10 км;
9) Произойдет перемена магнитного поля, отказ всего оборудования, телефонов радио и т. д;
10) В связи с ослаблением магнитного поля, солнечная пыль и радиация беспрепятственно приблизиться к земле;
11) Американские учёные предсказывают в 2012 году вспышки на солнце, из-за чего спутники выйдут из строя, как мы помним, небольшие вспышки вызвали в 50-70 годах в Канаде сбой в сетях электроснабжения;

И так, что будет 21.12.2012 неизвестно, всего очень много сказано, а может всё и обойдётся, если только адронный коллайдер нас не уничтожит!... Поживем. . увидим. .
MH
Miqayel Hambardzumyan
1 799
не бери кредит. конца света не будет
Если наступит конец света, то как же мы будем отвечать на вопросы!
а при чем тут АВТО???
кто во что верит! я вот считаю что будит! вопрос в том из за чего будит? война или экологи" болезни " митиорит что угодно можно по думать! ПРОЩЕ по живем увиди!
если сильно захочешь
Да успокоитесь вы. Ванга имела Ввиду третью мировую воину которая произоидёт между масульманами и какой то европеиской страной Россию это не затронет. А у племени майя останавливается календарь на 2012 году потому что их всех перестреляли и они не сумели его продолжить короче (НЕ БУДЕТ КОНЦА СВЕТА)
Что за бред вообще говорят? ?
Конец света будет, нет конец света отменятся это не какая то же встреча.
Я в такую фигню не верю!
нет он отменяется