Прочие авто-темы

Видела как сегодня сосед в машину через багажник залазил,а у вас такое было?

йа тута намедни ведро свое помыл а на утро морозик небольшой-3.. вот йа и попрыгал вокруг аффты: активаторы даже не дрыгаюцца. . пришлось через пятую дверь в салон залезать.. она почему-то не замерзает...
А.
Алексей .......
Лучший ответ
было такое!
Seylihan Sabirow
нет у нас такого не было.. но видела такое
Юрий Стрюц
Да было, только мы самую худенькую коллегу туда отправили.
Павел Шуктомов
повезло что багажник открыт
Ключи забыл в машине, я сам так лазил когда то, а что делать захочешь ехать и не только через багажник залезешь))))
а что в этом особенного, оставил ключи в машине....
А багажник как открыл?
Николай Kovalenko
нет не было
я всегда так делаю!
так проще)))))
Double Trouble
Ха, представляю эту картину=)не доводилось такое увидеть....
Сергей Окунев
да было !
запомните! ключи от авто должны быть всгда с вамиили в замке зажигания !
Искандер ...
Вот ситуация.... Шел мокрый снег с дождем а потом мороз... все нахрен позамерзало!!! Машина была FORD_PROBE там рамок нет на дверях, стекло примерзло к уплотнителю резины так как салон теплый был когда оставил машину на улице, открылся только багажник.. залез в салон, завел машину и уехал, а с кузовом седан мужики как бы залезли?
Аэрозоль "Размораживатель Замков" стоит дешевле такого представления -:))))))))))))))))
Shokhrukh Mahsidinzoda
заклинили, замёрзли замки, сигналка отказала, прийдёться лезть) что тут поделаешь
было было.. ключики забыл в мшине.. . пришлось лезть через багажник
было когда ключи в машинке закрывались)) ) прикольное занятие надо сказать
El Aliev
даже ездили в багажниках