Прочие авто-темы
Повадился гад парковаться на газоне :-(
Гад ездит на X5, по профессии мент, полковник, видел его в форме.Места на парковке много, но он ставит исключительно под свои окна, на газон. И что с таким делать? Гуляя с собакой вежливо указал на свободное место, был проигнорирован. Что теперь то делать? Горсть саморезов под колеса кинуть?
Аккуратней с выражениями и выводами! На том Х5-м ездит паскудник, а я Пыжевод ! ;)))))))))))))))))
сделать так чтоп он не смог парковать свой кроссовер на газоне - бордюрный камень, или булдыган побольше....
вот как то так наверное подействует!!)) )

продай его машину. Сфоткай, выложи на авто. ру и еще много куда с его контактами. Цену поставь хорошую и телефон полковника укажи. Телефон можно узнать по фио и адресу, адрес и фио можно узнать по гос. номеру. Чтобы за жопу не взяли, ходи через анонимайзер. Через месяцок, когда полковник опухнет от звонков, сунь под дворник бумажку с просьбой и словами, что в случае ее удовлетворения, "лот" будет снят.
Сфотить припаркованную машину, и в Главк послать фотку с комментами.
если уж Вам эта машина полковника спать не дает спокойно, то сфоткайте, чтобы было видно номер и на сайт ГУВД, они люят с этого сайта делать распечатки и проводить служебные проверки по нарушениям, если это даже анонимка.
Глупый ты.. . Надо было сразу кинуть, а сейчас если кинешь, он тебя сразу вычислит и задницу надерет.
Евгений Глушко
замучает в застенках гестапо)))))))))))
Варианты надписей на бэхе: "Верни деньги, су... а! ", или "Я паркуюсь на газоне! ", или "Я чмо! ". Ну и так далее.
гм.. . бензин и спички
Иван Кривозерцев
можно даже не поджигать , а дать понюхать.
Воткни под колеса гвозди, ночью. Отпечатки сотри. )))
Андрей Чешков
а с чего отпечатки стереть ?С гвоздей ? Или с колес ?
да нафига спускать колеса. лучше купить побольше семечек. затем подойти ночью или в любое другое время суток, пока никто не палит и рассыпать по капоту и на крышу, да побооольше этих семечек, ну есессно голуби и прочие птицы подлетят, будут клевать, радоваться, веселиться и ГАДИТЬ на его лююбимую тачку. или еще вариант, вы говорите его тачка прям под окном, можно постоянно скидывать из форточки какую-нибудь гадость, вроде яиц, всякого мусора, кожуры от картошки, всякие пакеты, бутылки из под йогурта и т. д. КИРПИЧ в конце концов, тока БЕСПАЛЕВА. 100 пудово поможет. распоясались блин, мусора))
Регулярно спускать колеса
Ох, очень сочувствую. С одной стороны - против власти идти, что против..., ну, в общем вы сами знаете. Может попробовать плакат какой-нибудь соорудить по образцу белорусского лидера - позор такому-то за порчу зеленых насаждений. Или что-нибудь посмешнее, только чтоб без криминала, а то это обернется потив.
Да ниче не делай народ наглый всё равно будет ставить куда захочет-мент же
Пшена ему на крышу насыпь как-нибудь....
Вызвать ГАИ!
Murat Narbayev
общался с участковым, тот "принял к сведению" и не более того :-(
Андрей Чешков
какое гаи внутри двора занимается парковкой ,чушь не мелите , участковый в данном случае должен заниматься , но сами понимаете целый полковник , он с ним связываться не будет , а в Питере теперь составлением протоколов занимается местная администрация , можно туда обратиться .
для первого предупреждения можно на стекло постилить салфетку, а сверху кирпич. при дальнейшем непонимении запустить кирпич в стекло.
способ вандалов но действенно, обычно в больших городах это с первого раза понимают.
Разбить фары и полить их красной краской! Мне кажется очень эффектно!
Андрей Чешков
отдача замучает.
Перед дверью водителя наложить кучу