Прочие авто-темы
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!Призжаете к дому а все места заняты,Вы будете парковаться на газоне... или???
нет! Поеду и обязательно найду куда приткнуться.
нет такого не бывает -и не будет-у меня всё строго-однако
а мну двор тока мой :) и газон тоже :)
Ситуация сложная, за газон штраф от участкового.
Не не буду или проста найду другое место
Буду ездить вокруг дома и искать местечко. Иногда за 100-150 м приходиться ставить.
у нас есть спец газон, где все рядом с забором паркуются
По разному приходится !
или на другом газоне.
а как же, конечно, ближе, еще ближе ))))))))
ну смотря для чего я подъехала к дому, если после магазина то встану посередине выгружу покупки и уеду в гараж, если приехала что то взять то встану посередине вазьму то что нада и поеду дальше))))
На газонах, а тем более на детской площадке (как у меня во дворе) НЕ ПАРКУЮСЬ и других выгоняю!!!! Если во дворе места для парковки нет - то за домом его предостаточно - еду туда!!!!
конечно на газоне. он ведь нахрен по сути ненужэн
у меня есть одно место на которое только я заберусь.
значит дом не мой!
поеду тода на стоянку или за домом брошу.
Вокруг газонов заборов настроили
Бывает. Правда у меня свой газончик :)
У входа в подъезд обычно, но не надолго, машину на платной стоянке на ночь оставляю.
Выбираю знакомую машину и "закрываю" ее.
многие паркуются на газоне, а что делать когда встать некуда