Прочие авто-темы

Зачем нужен деду авто,если он на нем не ездит а заводит только по выходным??

Сосед,кстати русский,дед Семен,каждое утро в воскресенье заводит свой 15-ти летний Рено..да так громко,что спать не возможно)))))))
Алексей Клочко
Эт советская привычка, у меня сосед по гаражу такой же, прийдёт, протрёт, заведёт и уйдёт, я спросил на хрена, а он грит, дык внучек мне её по распределению дали сам не езжу мож внук будет, я его не стал расстраивать что внуку она нах не нать (тройка зелёная)
Андрей Лапсин
Лучший ответ
привет! значицца дед завтра опять машину заведёт, а ты давай спать ложись, а то ведь не даст выспаться. у дедка просто график такой, машину поддерживает в рабочем состоянии
Алексей Клочко Привет Кудрявая :)
Он молодость вспоминает - как он зажигал ))))))
Ну, типа, факт, что авто имеется)
Анатолий Нам
может на дачу как-нибудь соберется)
привет!
Алексей Клочко Привет Нексия :)
Простим пожилому человеку маленькую слабость... Я вот тоже по воскресеньям достаю свой "Вальтер" и любуюсь на него!
ОК
Олег Карюнин
для души !
жену не завести, вот на машине отыгрывается;)
Дима Мошков
свой престиж поддерживает
Самое время мечтать!
Вспоминает молодость!
Так хоть машиНа заводится! В отличие от....
Чтобы почувствовать, что он реальный автовладелец-имеет иномарку. а не как все...
Просто, радуется что машина есть
Перед бабками горцевать, да и душу отвести, а то старикам делать нечего, а тут вышел завёл, вспомнил молодость! А потом домой! И на душе легче!
Пром. Альп.
у дедков тоже свои прибабахи
Чтобы платить налог в казну государства.
чтоб тебе в наследство оставить
Не лишай единственной радости в жизни старика! Терпи! Один день в неделю эт не смертельно. =)))))
Летом наверно ездит. А заводить авто положено на хранении, для сохранности движка