Прочие авто-темы
Считаете ли вы ,владельцев Запорожцев автолюбителями?
Конечно! Авта Которую " На Коленке " Можно Перебрать, Заслуживает Уважухи! А Хозяину Её,Который Енто Сделает, Ваще РЕСПЕКТ!
Не надо обижать людей.
Тем более все таки ЗАЗслуженое авто .
Как правило купленое на честные деньги.
У меня ЗАЗ вызывает теплые воспоминания.
Бывало сам один снимал движок за 40 минут
без всяких талей и грузоподьмных механизмов
(всего лишь при помощи доски )
Тем более все таки ЗАЗслуженое авто .
Как правило купленое на честные деньги.
(всего лишь при помощи доски )
Не думала что уважение возникает в зависимости от марки машины .А если ЗАЗ у него одна из десяти разных машин? Тогда Вы его будете уважать ?
причем здесь марка авто
А что их надо считать профессионалами что-ли? Конечно автолюбители.... как и многие из нас!
Уважаю людей- нет денег- не значит что не человек!!!
Считаю и уважаю!
НЕт они владельцы дорогих велосипедов!
Ну а кто ж они? Считай - не считай - всё одно "любители"... и не "фото", например,. . -скорее "авто".. :)
Причём, скорее ИХ - чем владельцев "Хаммеров", к примеру.. . -те уже не "любители" - просто "потребители"... :)
Игорь Ковтун
А Вы профи на ? На Мазах лет 30 проехали и стаж лет50
Ушастый рулит!!!
Чтобы ездить на запорожце, нужно оочень его любить, значит автолюбители-)).
конечно да
Да ведь это такие же водители как все остальные.
экстре малы))))
нет
А как же, это ж не велосипед! И потом скоро запоры только в музеях будут, и станут дорогими раритетными машинами, так, что, как знать, может они ещё и выиграют в цене, по сравнению, допустим с хаммером. хD
нет владельцы мне побоку так как не всегда следят за ним вот те кто эксплуатирует, уважаю у человека свой вкус свои амбиции
Конечно.