Прочие авто-темы

Мужики почему когда я на мерсе к вам приблежаюсь сзади вы приимаетесь вправо? а когда на ауди не прижимаетесь?

Сергей Пинаев
124-й и С-5
Такая-же хня...
Карим Ташпулатов
Лучший ответ
Иерархия действует не только среди животных :)))
Janar *****
мне по барабану на чем вы приближаетесь, тем более сзади
Aleksandr (())
Ауди как призрак, в зеркалах не отражается. Это серьёзно такие наблюдения, или прикол? Я подвинусь любому кто едет быстрее меня, если обгон безопасен.
Каратанас Вася
Сергей Пинаев сеьезно на мерине и гацы не тормозят а на ауди просто заебывают
А я вот, например, когда мне моргают фарами сзади, вообще останавливаюсь, выхожу и спрашиваю: "Чё надо то? "
может на ауди мигалки нету ?
Сергей Пинаев она кабриолет! на мерсе мигалка редко стоит!
т. к . когда чел садится наМерс у него почему-то вырастает на голове корона, оч. сильно смахивающая на рога и его манера езды резко меняется-она становится больше похожа на движенеи животного, у которого те самые рога и налитые кровью глаза-прет и хочет всех затоптать... и чем новее мерс, тем больше рога, ой, корона.. .
вот почему-то так.. .
только я не мужик...
Мне плевать не чём ты приближаешься, хоть на тракторе "беларусь".Но если я вижу, что ты прёшься, как невменяняемый, то я приму вправо, чтоб дать тебе меня обогнать. Надо уважение иметь к людям. А не судить о них по тому, кто на чём приближается. Если я к тебе на хаммере подъеду, ты чё?Обосрёшься?
Lexa Я
Сергей Пинаев хер ты меня на хамере догонишь! тоже мне блин авторитетное авто нашел!
да, как я на субарочке черной тонированной своей, так уважение на дороге, а как на мини - так гнобят, как хотят - ХДЕ справедливость? ))))))))))))
Я не никогда не прижимаюсь и не буду. Только на трассе, по понятным причинам.

Я бы задал вопрос по другому:
"Мужики почему когда я на 20-и летнем мерсе к вам приблежаюсь сзади вы приимаетесь вправо? а когда на 15-и летней ауди не прижимаетесь? "

Нормальные люди не станут страдать такой фигней.
Рома Воликов
Сергей Пинаев да нет реально интересно! не мерсе s500 2003 года менты вообще не тормозят а на ауди тт 2002 год прото заебывают
Ствол в зеркало вижу
похоже у тебя нет, ни того ни другого, ато чё тут *выпендриваться ,
Марат Омаров
Ложил я на твой мерс и на твою ауди-хоть на бугатти езжай!
Игорь Князев такой смелый!
Сергей Пинаев бушдеь типо по центру идти?
Сергей Пинаев да я тоже не считаю просто если ты бдешь спишить я прижмусь в право мне не в падло! ты главное аварийкой маргни потом и все ок!