Прочие авто-темы
МУЖИКИ почему не мигаете когда ДПС???
Мужики то мигают, а вот не мужики не знают как это делается вообще и зачем. Делай выводы.
первое время мигала, а сейчас на трассе разделилка- не видно ничего.. .
но на Ленинградке чуть не спровоцировала аварию- мигаю издалека- несеццца, я ему сос- он начал тормозить.. но с 200(бэхолюб летел) разве сразу затормозишь.... он из ряда ушел... .
затормозил....
а у нас ещё и на пальцах показывают с какой стороны дороги стоят и сколько патрулей
я тож с тобой согласен вообще никуя никто почти не мигают!!!! даже когда им мигнешь ноль эмоций!!!!
Мигаем, только всем по барабану как-то стало!
мы то мигаем, но мало кто понимает эти жесты. . рацию пора купить брат ...
Да чмыри только не мигают, бывало ехал с соседом, ему мигнут что Гайци стоят а он проедет и не мигнет сцуко.... Так и охота в морду дать:)
потому, что чуть дальше стоит еще один экипаж (в кустах) и обилечивает с формулировкой "нарушение правил использования световых приборов".
Мигаю, и буду мигать!!!
сгласен пару лет назад все мигали а теперь только рация спасает
а не нарушать не пробывали. и плевать будет и на ДПС и на тех кто не мигает
Дмитрий Батанов
точнее не нарушать
привет я тебя поддерживаю еще ооло года назад мигали все а сейчас перестали только единици мигают
люди стали не понятные, вроде того мол меня штрофуют и тебя пускай