Прочие авто-темы

Почему все ругают инспекторов ДПС? Думаете без них было бы лучше? Может проще не нарушать...

Anuar R~V
так же, как все ругают врачей, но все равно если что к ним бегут за помощью
Роман Максимов
Лучший ответ
чего не нарушать? правил которъе не для всех?
Без них нельзя, но надо чтобы они занимались безопасностью на дорогах, а не пополнением своих карманов!) Потому и ругают, что безопасность им по барабану))
Rustam Nezametdinov
Потому, что сколько я вижу они подлавливают нарушителей а не занимаются безопасностью движения...
Юрий Мухтаров
Anuar R~V Вот именно -нарушителей. Не было бы их, ездить вообще было бы не возможно без страха.
Их ругают не за то что они пресекают нарушения (если Я нарушил, то соглашаюсь) , а за то, что борзеют и пытаются наказать не законно!
а о чем еще гворить? предложите!
Олег Вельмов
положено))) ) чтобы не расслаблялись
Киричук Саша
главное самим с ними не борзеть, тогда и инспектора будут хорошие.
Надо нарушать в меру.. . а не тупо носиться как полоумный и орать что ты типа крутой.
Лично знала инспектора ДПС, который с напарником на ночном дежурстве остановили пьяного водителя, сняли с него 30тыс, куртку и часы, настоящий Роллекс. Пьяного отпустили за рулем!! ! И он не стесняясь мне об этом рассказывал. Я ему, конечно, высказала, что он побираха и негодяй, с тех пор прекратила всякое общение. И что им, дифирамбы петь?
Anuar R~V Это понятно, но мы же сами им даем повод для этого. Я не выгораживаю их, не в этом суть, мы сами нарушаем, сами же платим, еще и просим - возьмите пожалуйста...
Не нарушать не получается, как ни старайся =))...
А ругают их тогда, когда они придумывают несуществующие нарушения или вымогают денежку...
Кайрат Kkk
Их ругают не из за того, что они наводят порядок, а за то, что вымагают взятку за не совершонные нарушения
???????°?? Saburov
Без них нельзя, но надо чтобы они занимались безопасностью на дорогах.
Было бы лучше, если бы они были людьми, а не козлами
Avt. Leonid