Прочие авто-темы

не раз замечал что инспекторы дпс невнятно представляются.вы тоже замечали? почему так?

[[
[Zhirshibaev] [B. R.]
А шоб ты потом не знал, на кого жаловаться :)
Григорий Пронякин
Лучший ответ
просто замороженные-ведь часто часами стоят на своём посту-а человек же нежнейшее существо-тут на морозе может вообще всё отвалится-у них служба и опасна и трудна---нам и вам терпения с ними-говорят скоро их на электронику поменяют -везде камеры и всякая хрень будет-тогда ещё вспомним их ---
[Zhirshibaev] [B. R.] да и летом такая же херня.
Стесняются.
А*
Амир *_*
привычка.
Согласен с вами. Чаще всего именно так и происходит. ИДПС невнятно прошепчет что-то и тянет руку непонятно за чем.. . Я в этих ситуациях всегда вежливо говорю ПРОСТИТЕ, ИНСПЕКТОР, НО В УЛИЧНОМ ШУМЕ Я НЕ РАССЛЫШАЛ ВАШУ ФАМИЛИЮ. ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Он вынужден представиться более громко и внятно, при этом он понимает, что перед ним не лох, который всего боится, а грамотный человек, который знает законы и взятки не даст. Поэтому в 99% случаев он сразу желает СЧАСТЛИВОГО ПУТИ и будет искать себе более легкую добычу.
Heavenly People
Не расслышал, переспроси, также можешь спросить удостоверение и номер нагрудного знака.
Kg Joni
[Zhirshibaev] [B. R.] это все понятно,я за рулем пять лет,это конечно не много но вот только один раз я услышал четко фамилию и звание хотя со слухом полный порядок.
У них с зубами плоховато.
губы на морозе деревянные
фамилию лишний раз чтоб не позорить. я переспрашиваю до тех пор, пока внятно и чётко не скажет
Максат Узакбай
они тока сумму внятно могут произнести :-)
Armando Cristian Perez
Зубы сводит))))
Исан Хасанов
Надоедает одно и тоже говорить
фифекты ечи, а второй обычно сурдопереводчик)))))))))))))))))))
Андрей Иванов
бубубу и ты ниче не слышал?