Прочие авто-темы

Доброе ПЯТНИЧНОЕ утро всем! Как прошла неделя? Неделя была сложной?

Дожили!! ! теперь задача пережить выходные!

В*
Владимир ***
Лучший ответ
Талгат Гильманов Привет Женя! Поздравляю с ПятницОй! ))))
Не особо тяжёлой, Больше в Потолок плевал, Вчера пришлось поднапрячься токо! Доброе Утро!
Мп Гзц
и тебя с утром и тяпницей

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТЯПНИЦА!
И никто ее не отберет.
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ТЯПНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И никто ее не отберет.
Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".
И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТЯПНИЦА!
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.. .
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ТЯПНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!
Muhammad Ahmadi
и тебе доброе утро!
для меня несложная, т. к. в отпуске я! ;))))
Андрей Светцов
Неделя была в разъездах трасса М51 гайцы обули только один раз на 100р, от вторых отмазался.
Талгат Гильманов привет землякам!!!
вам тоже доброе утро!!!! удачного дня!!!!
Неделя была спокойная, до вчерашнего дня когда я на футболе повредил кисть левой руки. Всю ночь стреляет кисть болью и сейчас стреляет. Так что в место того что бы спать я сижу в интернете, спать невозможно.
Ак73 Ак73
Неделя была жуткой! Особенно учитывая помесь отнятия на полтора дня моей любимицы одной сволочью + замены окон на стеклопакеты.... голова после всего этого дурдома вообще туго пашет.. Пойду посплю что ли..
Совершенно ненормальная неделя! Просто сумасшедшая! Но прорвалась, все дела победила.
Wise Scorpion
Однообразной.
неделя еще не закончилась.. . вот закончится, тогда можно будет подводить итоги :)
Да нормально было б ежли б не продул Авангард пару раз....
Karim Korabekov
Талгат Гильманов Привет землячка!!! Да Авангард на этой неделе расстроил.
пока еще не прошла!!!!
B_
Blak _Joker_91