Прочие авто-темы

честно проходите техосмотр или за деньги? только честно!))))

когда был старый автомобиль, то за деньги. А щас новый так на з года и все по чесному)))
Валентин Еремеев
Лучший ответ
Вопрос в другом ) если бы я подъехал и в течение 10 минут меня бы пригласили загнать машину на ТО ) то прошел бы честно ) а так пока приедишь и стоишь часа три
Il'yas Muradov
Честно денег неплачу некогда)))))))))))))
а я честно стою в очереди
Без денег почеснаку, че про ето говорить мну нет лишних бабулек )))ржуууууууууу
Ещё не проходил т. к. авто 2.5 года, но буду платить из-за того, что времени нет, жалко его !
Zima __!
Честно прохожу. Пункт ГТО рядом с домом, очередей практически нет, мозг не сношают, излишне не придираются.
Время - оно нынче дорогое!! ! И потому по знакомству делаем. Копии доков отдаем, денюшку, и на следующий день талончик у нас. Плохо ли?!)) )

Хорошего вечера, Олег!!!
Николай Швед
конечно честно плачу
Catman Cat
мало того что за деньги так ети псы бешеные еще и не берут у незнакомых!!!! вот я ездил неделю искал кто бы им отдал ети деньги!!!
Миша Юдицкий
честно за деньхи, иначе никак :)
Очень честно отвечу-за деньги. Моей старушке 6 лет-она сама не пройдет))
я тока 1 раз пока проходила, чесно приехала в гаи, чесно выскачила из машины и пересела пассажирить папа чесна загнал машину на эту штуку, я чесна вышла из машины и стояла смарела чо там дядька гаишнег делал на соседней штуке с машиной а патом мне сказали падайти и падписать, а чо делали с тараканом я не знаю, но денег я не платила чесна слова хи хи хи магу у папы тока спросить чесно платили или чесна за красивые глазки дали хи хи хи
Ильназ Капаев
сам всегда прохожу
Максим Соломин
в этом году сам прошел. честно!!!!
Ershad Balayev
за честные деньги
Чесно бесплатно по блату.
Аз есмь Господь Бог твой; да не будет тебе бози инии разве Мене.
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им.
Не приемли имене Господа Бога твоего всуе.
Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота Господу Богу твоему.
Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли.
Не убий.
Не прелюбы сотвори.
Не укради.
Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.

Был грешок.. .
Serhat Erdemli это ты сокамерникам такой стишок расскажи
ТехОсмотр прохожу.
Времени нет на ЧЕСТНО.
Иван Усачев
Ниразу непроходил официально! По серой волне!!!
один раз проходил за деньги
Дмитрий Ли
А правда можно пройти без денег?
Дима *****
У меня к сожалению нет лишнего свободного времени, да и нервы хочу поберечь... .
Честно - считаю отдай дань и езди спокойно целый год.
Сергей Белов
бабло всегда побеждает зло
На новой машине проходила сама.. . сразу на три года дали.. . и заняло всего 5 минут ) только фары проверили и все.. . хотя знакомые меня так застращали перед поездкой! но все прошло отлично, хотя я и была готова к тому что прикопаются к отсутствию брызговиков )
до этого покупала т. к. машины были б/у
Всегда!
без денег никак. пробовали. не получаеЦЦа.
конечно за бабло
Прошел без помарок ЧЕСТНО. ваз-21102 2001гв
От тех состояния авто зависит, бывает дешевле купить
Сергей Кашов
последние 5лет строго по квитанцыи
у нас без денег даже в туалет не сходиш
У меня еще предстоит это сделать, но наверное буду проходить честно, хотя связи есть. Можно конечно на диагностику машину поставить, но я в них меньше уверена, что они мне правду скажут ва в наше ГАИ я верю.
9-ка 95-го года-600уе (укр ед.)
Приходится проходить за деньги! Хотя старалась проходить честно. У меня на машине зад затонирован зеркалкой, она заводская. Напыление, не пленка. Заводские штампы на ней. А им пофиг. Так что...
***саня ***