Прочие авто-темы

проходила техосмотр и смеялась до упаду))))

менеджер мне доказывал что на праворульных машинах невозможно отрегулировать фары в нужную сторону.. . только менять фары полностью.. . ну это же бред.. . а как же полстраны ездят на праворуких машинах? весь Дальний Восток? у меня праворулька, я техоосмотр проходила сама всегда, да со скрипом, отрегулировывала фары вручную.. . а смеялась потому, что пришлось с ним согласится, иначе пригрозил не дать Диагностическую карту.. . так и сказала: "Вы правы невозможно отрегулировать фары на праворуких машинах... " а вы сталкивались с такой ситуацией? главное согласится...))))))
я женщина, весьма симпатичная
но
когда меня начинают разводить, превращаюсь в фурию
даже если он прав, я не виновата, что у меня именно такая машина
так что, попробовал бы он не дать мне карту
завтра бы уже не работал
увы
Андрей Яковлев
Лучший ответ
Юра Михальченко вот и я так подумала... но пошла по пути наименьшего сопротивления....
Анатолий Кравченко в том, что у тебя такая машина, виновата только ты и никто больше. тебя че, под страхом смерти ее покупать заставили? это не развод, а реальные требования к состоянию авто. и не дали бы тебе диагностическую карту, завтра бы они всем пунктом ТО над тобой ржали бы, так как правы были на 100%, и никого из-за тебя, дуры такой, не уволили бы, это тоже 100%. смешно, ей-богу. головешку лечить нада))))
Предлагаю вам натянуть левую перчатку на правую руку.
Даже если у вас получится, то вам будет крайне неудобно.
Так что вы смеялись над собой.
Стёкла фар, предназначенных светить не в ту сторону невозможно отрегулировать.
так и ездит 90% праворулек
Игорь Горбач
Да так и ездят, что фары накось, руль выкось, и всё остальное через задний проход.
Возможно вы сами регулировали "у стенки", а на стенде - нормально отрегулировать не получится!!!
Данил Вишня
Руль торчит из бардачка.
Rasim Nabiev
нельзя в правильную сторону отрегулировать, рефлектор то сделан под правостороннее движение. линзы некоторые можно, там шторка может переворачиваться и галка в другую сторону будет. можно заклеить пленкой угол фары. но большинство ездят и не парятся, а техосмотр покупают
Just Man
да какие только не встречаются инопланетяне !
Сергей Могилин
Это не бред... совершенно другие стёкла, так-что они правы.
Sergiu Adam
Милая дама! Если вы ещё не заметили, то в тёмное время надо подъехать к стене на 5-10 метров, и обратить внимание на то, что левая половина светового пучка каждой фары вашего авто поднимается вверх--как раз в глаза встречным водителям. Опустить невозможно. Рассмешили вы нас до упаду!!
Юра Михальченко а я говорю возможно!!!!
правильно он вам обьяснял )):-) правая фара на ближнем свете должна освещать обочину в вашей праворульке это левая фара которая будет слипить встречку ((:-( конечно на это закрывают глаза россия однако )):-)
Менеджер был совершенно прав. Праворульные машины слепят
Игорь Жупанов
Заклеивают сектор на стёклах фар!
никто вам не оветит как и мне
Ą ĻألفاЬألفاḞ Ą● ● Что вас интересует. Постараюсь ответить, вдруг одолею вашу проблему!!
можно если постараться
Denis Lipunov
мы с дальнего востока и на 1000 авто только 2 с левым рулем и никто ни кого не слепит