Прочие авто-темы

Подскажите сложно ли проходить техосмотр.я новичок. я новичок.

Не сложнее чем сдавать на права. на права.
Гапур Касым
Гапур Касым
827
Лучший ответ
200 баксов в корман ,,,и всё ПРОСТО будет и легко....
ШП
Шеф Повар
50 491
ничего сложного . глаза боятся - руки делают !!!
мир не без добрых людей, подскажут на месте !
Платишь знакомому 3 тыщи и через пару дней он у тебя
Владимир Сушко
Владимир Сушко
13 877
-Заезжаешь, фотографируют, отдаёшь деньги, получаешь талон, уезжаешь, всё.
???? Shuxratjon ????
???? Shuxratjon ????
9 660
Что вы пугаете человека? ? Все просто читаем требования тех. осмотра, устраняем недостатки и едем куда надо, процедура стоит около 800р.
у меня ТО просрочился, а как мне обяснил сотрудник гибдд за это снимают номера, но гаец был нормальным товарищем, он меня отпустил, после чег осознав тяжесть я поехал в свое гбдд в субботу утром, все квитанции опалчиваются на месте, стоит спец терминал, потом пол часика постоял в очереди на площаку ТО, на ней выяснилось что меня неработают лампы подсветки номера, талон не дали, я доехал до ближайшего магаза купил там за 15 р 2 лампочки там же их поменял, вернулся на площадку, и инженер меня без очереди посматрел и отдал талон.
Не платите никаму взятки, ТО обычная процедура занимает один два часа в год, для новых машин раз в три года, до пяти лет раз в два года!
главное приготовить двести - триста рублей на корректировку фар: ) и вперёд. А если машинка б/у то две пятьсот тире три тысячи и кто нибудь знакомый на гостехосмотре:)