Прочие авто-темы

А вам нравится когда на КАДе в крайнем левом вы догоняете какую-нибудь малолитражку, мигаете ксеноном, чтоб она свалила?

А водила в истереке не знает куда ему деться и виляет между полосами, чтоб не зацепить кого-нибудь, хотя рядом с ним никого и нету)))
Ooo Ooo
ну и чего? ты молодец что ли? ты бы у меня из принципа никуда дальше не поехал, сам бы вилял по полосам
Димиа Сапрыкин
Лучший ответ
Ooo Ooo Да что ты говоришь? я бы справа тебя объехал, а если б ты еще хамила, и по тискам бы дал)))) не в обиду
fedos_546445 Молодец Адель, все правильно говоришь! Не добавить, не убавить!
это чайник - зачем пугать бедалагу, и так страшно )
с ними даже вежливо, и то шугаются )
А это от бескультурья. Можно прохожим на тротуаре в ухо орать что бы сваливали.
философски отношусь ) когда вижу не мигаю даже ) просто обгоняю ) все равно не увидит )
а я бы как уебал заднюю передачу))))))))))))
Ooo Ooo Скорость R-ракета?))) ну и собирал бы коробку по всей дороге)))
никогда не мигаю, едешь с превышением вы и находите возможность для обгона, так ездят те кто умее ездить и не только по прямой
а че? такое бывает?
Ooo Ooo вчера было, я чуть не лопнул от смеха, моя девушка тоже
Игорь Нестеров ну хоть кому то в этот вечер было весело. мы рады за вас!
Еду я по КАДу в левом ряду, обгоняю всех спокойно, и вдруг сзади какой-то придурок мне фарами моргает, я ему стопарями моргнул, смотрю, а он мечется, куда бы тормознуть и пристроиться. Вот дебил, да!
Иван Глушков
Ooo Ooo ага дебил, но эти дебилы бывает потом догоняют и лицо в кровь разбивают
А я таким ушлым никогда не уступаю! Я ничего не нарушаю, еду нормально, со скоростью потока, и ничего никому не должна! Можешь хоть умигаться! А обгонишь и подрежишь, да если въедут тебе в зад--ну, что же вместе будете гайцов дожидаться, ты свое время ожидаючи тоже будешь тратить, и ходить по страховым и техцентрам также будешь! Захватывающая перспектива, за 5 минут понтов!
Виктор Левин
Ooo Ooo Внимательнее читайте: Рядом с ним никого нет, значит соседний ряд свободен, а не умеешь быстро ездить, так едь по правой полосе. И тормозить я умею хорошо, если вижу, что он сближается, сразу на газ давлю
MIXAN а ты сам, то с какой скоростью по КАДу в левом ряду едешь?
Suleyman Ersoy
Ooo Ooo Ну иногда 200 км/ч езжу
А те мигают, Когда по сторонам мечишся
Ooo Ooo Всякое бывает)))
а тебе самому то нравится когда ты сам в такой ситуации
Ooo Ooo а я никогда не уступаю, могу только затормозить резко, а если вижу, что он не успевает оттормозиться, даю газу и ухожу. Выебоны потом заканчиваются