Прочие авто-темы
Если я на Новый год буду ползать по дороге в крайнем левом, меня ГИБДД оштрафует????Всех с наступающим!!!!
Настроение СУПЕР !!!Да пусть хоть в хлам и все все полосы будут Твои в этот Праздник !!!за фсё заплатим !!!С Наступающим Наташ Тебя Новым Годом !!!
Бауыржан Аманжолов
Привет, Барсик))))))) С наступающими праздниками....желаю удачи, веселья и здоровья в новом году)))))))
мдаааааааа.. . ну, под столом еще туда-сюда, а по дороге... мдаааа.. . и че тебе именно левый то ряд дался??
Бауыржан Аманжолов
Так скоростной же ряд...вот и собираюсь погонять....только думаю стоит ли наколенники прикупить....))))))
Нет не оштрафуют Они рядом ползать будут !!!
Бауыржан Аманжолов
Привет, Болидик!!!!
Ivan Nitulenko
согласная))) а я тож рядушком, не прогоните?
Неееее!!)) тебя простят, эт точно!!)) ) у них наглости не хватит!!)))))

Бауыржан Аманжолов
Спасибо, Рома)))))
если Вы с максимально допустимой скоростью в городе будете ездить гайцы Вас не оштрафуют, а вот морду могут набить сами участники движения, так что наверное лучше медленно 60 км. в час ехать все-иаки не по крайней левой полосе, а хоты бы посередке где-нибудь.
Там только на четвереньках можно ползать, более быстрей получается!!!))))))))) )
А если что догонять они тебя тоже ползком будут!!!))))))))))))
Тебя - нет!!!
Бауыржан Аманжолов
Приветик))))
Не оштрафует тебя ГИБДД! Все гайцы будут под ёлками сидеть, Дедов Морозов ждать с подарками! А ты то в крайней левой что искать собираешься? )))))))))) Говори, мы же твои друзья, может и нам захочется))))))))))
НеЕЕЕЕт скорее ты их!!!
Так и я в левом ряду всегда не спеша езжу! ! Это безопасно и спокойно!! ! Не оштрафует точно!! ! Проверено мной не раз!!!
Бауыржан Аманжолов
Спасибо, Бука))))) Вот только почему дочку-то родить??? а ещё пацана разве плохо ;)))))))
в населенном пункте разрешается занимать крайне левую полосу при свободных правых
если будешь непрестегнутым, то оштрафует
Главное ползи в сторону движения, иначе да...
ну если на машине, то еще как-то...
Главное, чтобы никто не подрезал! =)))