Прочие авто-темы
а что онзначает значок на заднем стекле в виде жёлтого квадратика с восклицательным знаком?
" я резко торможу, а на светофоре глохну"
Стажь водителя до 2-х лет, не больше !
Примерно следующее:
"Кто не спрятался- я не виноват!!! "
ну если не знаешь то ты не водитель
и тебе не нужно никого остерегутся
Рамиль Касимов
как это:) если пешеход, тоже остерегайся:)..а то забудется и не пропустит на зеленый свет:)
не самый опытный шофер...
водитель новичек
А клеить надо обязательно!
Саша Романин
а его что при выдаче прав дают? а если не наклеен, какой штраф?
водитель-чайник!
" Держись от меня подальше"....
ВНИМАНИЕ! За рулем новичок! (стаж до 2 лет)
внимание ученик )
Это обозначает начинающего водителя, таким считается водитель со стажем менее 2 лет.
Это теперь вместо знака 70 в кружочке, типа водитель недавно за рулем. остерегайтесь :)))
Это означает, что за рулём чайник, бойтесь, водители!! ! Т. е. водитель, стаж которого меньше 3 лет.
не опытный водитель
Раньше неопытные водители вешали на стекло значек "У" в треугольнике, но этот знак обозначал -"Ученик" но все равно его вешали так как других знаков небыло - и вот чудо, решили такой знак придумать, и даже обязать начинаюших водителей - вот теперь если ты неопытный водитель (стаж менее 2-х лет) обязан прикрепить себе на машину такой восклицательный знак - черный на желтом фоне...
Неопытный водитель, который может доставить тебе хлопот
Это ЧАЙНИК!!!)) )
С 1 марта 2009 г. для начинающих водителей, называемых в народе «чайниками» , вводится специальный знак .
Знак «начинающий водитель» представляет собой «квадрат желтого цвета с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм, который крепится сзади механических транспортных средств, управляемых водителями, имеющими право на управление.. . менее двух лет».
Слава Хан
Какие санкции за нарушения этого правила?