Прочие авто-темы
почему мне неверят друзья
я купила камри 2009 г. она с завода с японии растаможенная леворукая но все говорят что я вру но я то знаю что она японка
а вы не обращайте на это внимание, я поздравляю с машиной.
Может, завидуют?
Если друзья не верят, то это - не друзья )....Забейте на чужое мнение - ведь вы-то сама знаете, что это правда ) Так что - ездите и получайте удовольствие от своей мафынки ))) Удачи )))
А тебе, не всё равно, не обращай внимания, ведь ты то знаешь !
тойоту камри, леворукую, ляпают в питере на сборочном заводе! она идет как японка!!
да и брось расстраиватся вот как придет твоя ласточка тогда и утрешь своим друзьям нос
значит давала повод
Не надо Никому Ничего доказывать.
В споре истина никогда не рождалась, только свара и агрессия.
Забей!
а тебе то зачем им что то доказывать? катайся себе на здоровье !!!а они пусть пешком стоят !
я верю.. . и в летающие тарелочки тоже.. . с левым рулем особенно...
Может они просто не совсем в курсе автомобильной темы
Оно тебе надо?
Значит раньше много обманывала их, вот теперь и не верят. (шутка)
Да не заморачивайся ты над этим. ты то знаешь что она японка
я что-то неосведомлён... а разве японцы лепят леворукие?? ? все леворукие японцы собирают на отвёрточных фабриках европы....
Ириска, от души поздравляю с покупкой. а кем кто не верит - посмейся в лицо. главное, что ты знаешь!!!
ПТС всю правду Вашим друзьям расскажет
покажите им тех паспорт