Прочие авто-темы

Автобратство, тыры-пыры, а почему мы тогда готовы порвать друг-друга ? Почему Нам трудно кого-то поддержать ?

Возможно даже, что человек и не прав. Нормально объяснить уже ничего нельзя ? Дамы - обезьяны с гранатой... Ха-ха-ха... Смешно. А теперь представьте, что это Ваша жена, или дочь, и все мужики автомобилисты будут относиться к ним, как к обезьяне с гранатой ! Что ? Уже не так смешно. Неужели трудно научить, вместо того, чтоб слюнями разбрасываться ? При том, что много мужиков ездят хуже, чем "обезьяна с гранатой", а ведь многие девушки глядя на мужиков учатся ездить ! А мужики кричат, да, только мы лучше всех водим... Где правда-то ?
Махсот Утешов
вопрос не в том, кто лучше, кто хуже, не х.. уй мастерство надо по прямой ездить. вопрос для меня в полном непонимании многими вообще самого принципа перемещения по дороге. отсюда-40 в правом ряду и. т. д. а насчёт женщин-понятно, всяк мужик пытается купить своей что-нибудь получше и покрасивее, так посадив свою бабу за руль, будь добр обьяснить, что если у тебя мотор в 250 сил, надо и ездить соответственно, а не посредине дороги, гордо поглядывая-какая я крутая. и потом, я не понимаю, как сейчас в автошколах учат, ведь ужас! вот дискуссия по поводу аварии многое показала. "я включил поворот, значит я прав! "так и ездят очень многие. надо прежде всего взять книжечку с правилами и почитать-там не одни глупости написаны, много и нужного. а в общем, состояние на дорогах отражает общий уровень культуры в обществе-чего уж говорить.
Акжол Сериков
Лучший ответ
Имею печальный опыт быть мужем АВТОМОБИЛИСТКИ. Она и три её подруги все имеют машины, мне заявляют, что я к ним придираюсь и водят они хорошо. Последние две недели у нас сильные снегопады и гололед. Звонками задолбали (чтоб выдернул) , а одна из них на гололеде вылетела на встречку, аж колесо на её хаммере оторвало ударом (зато её ни разу дергать не пришлось) . Вот Вам и умелицы. И как тут не ругаться на них в надежде, что хоть немного прислушаются и станут водить, как положено.
Илья Чубрик
Александр Возбранный А как положено?
Мужики, кстати, только тут орут, и то-не мужики, а мужчинки. На дороге всегда понимание и участие, и помощь, между прочим! Так что в общем и-нет дает искаженную картину, народ у нас очень вежливый и предупредительный.
I Love You
Махсот Утешов Частично согласен.
Михаил Карачев для меня вообще не принципиально кто за рулём-но почему-то получается,что больше косяков на дороге от женщин-водителей.и мужиков чайников рядами,но может женщины больше в глаза бросаются?я ведь не педик на мужиков заглядываться))))
Адиль Хайрушев http://otvet.mail.ru/comments/answer/136947603/ ...и чё вот так нормально разговаривают с Вами здесь мужики??А Мышка всего лиш хотела уважения и понимания в АВТОМОТЕ!!!а то напишешь вопрос...а в нём не ответы а дерьмо...ранее за автомотой такого незамечал!!!только нинада мне тут говорить,что я здеся МАСТЕР,ведь Вы тоже с чегото начинали....
Лично я могу чёнить сказать не в самой ласковой форме, но согласись (или опровергни) иногда это на пользу !
Потом же тут же посочуствую (посоветую) если человек понимает что да "косякнул"!
А если он (она) как дубовая ставня - мне что прикажешь СОЧУВСТВОВАТЬ! !
То есть Лицимерить- обманывая самого себя !!
Да вот Хрен дождёшься! !
Без обид-чё думаю то и пишу!!!
Зависть. Классовое неравенство.