Прочие авто-темы

Автамотики серьезный вапрос (неверите а придется)

Села в тараканчика, завела, сижу греимся напару. Сматрю какая та палоска в верхнем левом углу на лобовом, взяла тряпочку думала мож грязька, потерла не оттирается, изнутри патерла опять не оттирается, сматрю ни то царапина нито трещинка, при чем длинненькая такая. Утром ее не видела, вроде как не было, откуда взялось? чо такое? Чо терь делать? Расстроинная сижу капец((((*хнык хнык*
это бывает когда печку на лобовое включают! холодное стекло и теплый воздух! вот и трещина!
а её можно засверлить и ездить дальше!
Кузьмин Александр
Лучший ответ
засверлить быренько ) я уже 2 года с такой езжу)
Andrey Skalepov
Эдуард Шаймарданов засверлить это как? куда бежать с этим?
Буваит Бэль мож камень прилетел мож ешо че нить стук иль удар слышала?? ? а мож твой хулиганит сусед???
согласен с Аликом
Залим Бижев
Может сосулька упала...) )
Не хнычь, ерунда это.
Егор Соболев
Блин, и у мну тоже самое. Сначала думала мож под дворник камешек попал и царапнул, а там дворники не трут (((((.И снаружи и изнутри гладенько (((((
Дмитрий Храмов
Эдуард Шаймарданов во во во тажа фигня, вроде везде гладенько, и чо ты делала? или так и ездишь?
Если КАСКО нет - заклеить быстренько. Если есть - пусть окончательно лопнет, поменяешь)
Nurik Spokoino
Эдуард Шаймарданов нет у меня каски, у меня и шапки та нет, и голову я где то опять забыла))))
Это хрень, не факт, что полезет дальше! Год с такой катаюсь, ничё не делаю! Зато по КАСКО 28000 отвалили!
Вадим Опря
ну если ты даже не можешь трещинку от царапинки отличить то помочь тебе сложно, если трещина то заедь в сервис ее и заклеят и все в порядке будет, а вот если царапка.... то ниче не надо делать со временем ты про нее забудешь
Сергей Юшков
Маришь.... не реви)))) Я кому говорю, не реви)))) Обидно, я тебя понимаю! !
Я тут недавно машину помыла и на крыле увидела вмятину.... хто то уже присел!!!! Нада ехать в сервис!!! !
Эдуард Шаймарданов небуду реветь, буду бицо в канвульсиях
Да ты ее останови в мастерской автостекол, тышша рублев и ниче не видно
На моей машине уже семь лет такая трещина, ничо, ежжжу
правда техосмотр не пройдешь, покупать приходится