Прочие авто-темы

припарковала машину на газоне, меня сфоткали угрожают штрафом 5т. неужели правда?подскажите пож.

а вы этим угрожателям намекните, что вы можете подать на них в суд за угрозы и вымогательство) Эта статья повесомей будет, чем ваша горе-парковка на газончике) Заодно и отыграетесь на славу)
Aлeксaндр Вaсильeв
Лучший ответ
только не намекать а подвести под вымогательcтво взятки - обратиться с заявой Вам дадут опера и меченые деньги - и козлов проучите и оперу палку нарисуете

Если они такие ретивые экологи пуссть сразу штрафуют! но им так не интересно - они хотят свой карман набить!

А на газонах парковаться моветон! за такое лучший штраф - лопатой по стеклу!
Послать подальше с их фотошопом. Все их фотки без протокола-пусть затолкают себе.. в анус)) А насчет шантажа-правильно народ советует..
Илья Кожухин
Конечно правда, а если на экологическую милицию попадёшь, ещё на много больше !
Сергей Воронин
На газоне парковаться запрещено.
Bisty_ Boy*зануда*
Да в Питере на газоне постой стоит пять тысяч рублей, немного непонятно, полтому как толком никакой парковки у домов нет, да и платных не хватает . в квартиру чтоли с собой завозить, только и делают что уплотняют дома строят и строят, а места под парковку ранее построенным нет .
Не надо боятся, кто докажет, что это вы туда поставили машину, а не гаиник например, который довез вас на вашем же авто накануне от ресторана, т. к. вы были пьяны. (А любителю лопаты-шариковы не переведутся на руси никогда.)
Сергей Иванов
2 тыщщи максимум за парковку на газоне, а про фото и шантаж согласен с предидущими ораторами
Evgenii Konarev
Вообще-то правильно делают, что штрафуют, иначе к порядку не приучить.