Прочие авто-темы

Афта! Интересно, много раз задавали, но я ещё спрошу. Какой у вас стаж и какая категория?

ABCDE Если считать с момента получения "А" то стаж 31 год. Если с момента начала проф. работы "С" то 27 лет. А кажется еще вчера от милиции без прав и номера на своем мотоцикле убегал.))))
Санжар Момункулов
Лучший ответ
абвгдёжё-с позапрошлого века и 1класс
Wadim Manaenkow
стаж 2 года, категория авто-мото
Семен Опилатов
Одна категория Автамота, и полторашка стажу ))) ржууууууууу
Андрей Плетнёв
В, 21 год))
Смотря в чем, Ириша )))))
Дима Лис
только В, но собственно девочкам больше и не нужно
10 лет стаж
Begenc Saryew
стаж с 1983года. категорий все кроме D
Шура Ворожцов
В - 12 лет ))))))))))))))))
(Orl)Vladxp .
стаж 8 лет категория B, сейчас учусь на C и CE -большущая машинка с прицепом.
Стаж 4 года, категория B.
ВС с 1983 года - считать долго
Шардара Собес
2 года (знак сняла недавно) . щас она выберет, у кого больше стаж и категории и с тем поедет КАТАЦЦО!!!
Категория А 30 лет, а В, с 85 !!
Arman Armanov
кат В стаж с 2005г эт с правми)))
Боря Топалов
BCDE, 26 лет стажа знаки отличия 3-х степеней "ЗА без аварийную работу", кстати на маршрутном такси. а еще 1 класс! (от скромности не умру)
O*
Ola-La *****
Бе или Ве) ) не большой 3года, и с апреля)))
Marcel Bursacovshii
Категория "В",а стаж маленький 5 лет.
Категория АвтоМото, стаж 6 тыщ с лишним баллов)
категория В а стаж 11.5лет
Илья Журавлёв
С 1999 года
У мну B,С, D. Стажь не важен.. . я трухлявый как пень ))
Никита Хоменок эх, мальчишк, не любите вы себя)
B 2года
авс, по макументам 18 лет, но если учесть стаж в СССР, плюс валоризация, плюс северные лет 1000. шутка. реально я жил в деревне, родители уважаемые люди, машину батяня взял в 1981г. сентябрь месяц, вот с сентября у меня и обучение и стаж, у нас ранще на район 2 или 4 гайца были, и люди то правильные, не чета нынешним. я понимаю, чё ща скажут во припез.... л. ну реально так, прошу прощенья за матерное слово, просто по другому не скажешь. Во вспомнил, из жизни анекдот. В школе у матершинника спрашивают. САША ( Саше 10 лет) ты почему материшся? ответ "вот идет человек, на дороге лёд, подскальзнулся, да как наеб... ся, " учитель "а что упал нельзя сказать? " Саша" Упал, встал и пошёл, а тут наебну.... ся и ногу сломал"
категория B
права получила месяц назад
с 15 лет ездила за рулём с папой (3 года без прав пока никто не видит =) )
лет с 12 в гараже с папой копаюсь
Sergei Durdin
"в" 5 лет
BCDE-12 лет.... Чайник короче))))
Taurat Sharafutdinov
ктегория В, стаж почти 3 года )))))
ВСЕ с 1989 года. Господи помилуй-да неужто?!
15 лет A B C
ВСDE-15лет!! ! 8 из них на городских перевозках. Скорее всего уже не чайник!!! (ну могет самовар)
Антон Лавров
АВСЕ 23года
(В) 8 лет