От чего?
Машина -это маленький дом?
Прочие авто-темы
От чего вас может спасти машина??? От плохого настроения-раз? Еще?
От дождя и мороза. От таскания сумок с рынка и магазина ( для меня это очень важно) . От ужасных запахов духов в общественном транспорте ( для меня это тоже очень важно) . От необходимости тасакться тем же общественным транспортом в очень неудобные и далекодоступные точки нашегог города ))) Да и мало ли ещё от чего )))
Авто ет моя жисть, и другую мне не нада вот мое спасение
Александр Фокин
Ох,Ромашка когда нить йа до тебя доберусь!!!!СЧпасенья не жди!!!!Ахаха))))))))
От толстого кошелька. Гы)))))
от холода
Пара часов общения с хорошей подругой (подругу Астра зовут) - и жизнь мягчеет! ! в машину и ...вперед!! ! Меня тоже именно такой методы спасает от плохого настроения.!!! часто спасает от холода дождя и одиночества!!!!
как от чего, от похудения!!!!
от скуки всегда можно выйти в гараж что то делать))))) ) еще от холода припоездке от дождя да и сама же сказала машина маленький дом))
ой Ленусик да много от чего, от плохого настроения, плохой погоды, а еще от мной нелюбимого городского транспорта.... Приветики;)
От городского транспорта, куда захотел, туда поехал. Независимость, круто.
Там тепло, нет дождя, ветра, снега. Дом на колёсах.
ОТ поездок в городском транпорте, от денег лишних и не только
От опоздания на работу
и работа тоже
От безделья, безденежья, (денежья тоже), безрыбья, безбабья, безнадёжья и т. д!!!
от плохой погоды, от финансового затруднения.... писать долго но машина это все самое лучшее чем ее нет
от безденежья
Это мой Мир. Я туда пускаю только того, кого сочту нужным)
От ненависти окружающих и любви.
От жизни) ) шучу
От опоздания куда то