Прочие авто-темы

От чего вас может спасти машина??? От плохого настроения-раз? Еще?

От чего?
Машина -это маленький дом?
От дождя и мороза. От таскания сумок с рынка и магазина ( для меня это очень важно) . От ужасных запахов духов в общественном транспорте ( для меня это тоже очень важно) . От необходимости тасакться тем же общественным транспортом в очень неудобные и далекодоступные точки нашегог города ))) Да и мало ли ещё от чего )))
Oyatullo Zaydulloev
Лучший ответ
Авто ет моя жисть, и другую мне не нада вот мое спасение
Тоо Агро 2020
Александр Фокин Ох,Ромашка когда нить йа до тебя доберусь!!!!СЧпасенья не жди!!!!Ахаха))))))))
От толстого кошелька. Гы)))))
от холода
Nursultan Quttymuratov
Пара часов общения с хорошей подругой (подругу Астра зовут) - и жизнь мягчеет! ! в машину и ...вперед!! ! Меня тоже именно такой методы спасает от плохого настроения.!!! часто спасает от холода дождя и одиночества!!!!
как от чего, от похудения!!!!
Mm Marko
от скуки всегда можно выйти в гараж что то делать))))) ) еще от холода припоездке от дождя да и сама же сказала машина маленький дом))
Николай Цвар
ой Ленусик да много от чего, от плохого настроения, плохой погоды, а еще от мной нелюбимого городского транспорта.... Приветики;)
Пто Пто
От городского транспорта, куда захотел, туда поехал. Независимость, круто.
Павел Голубев
Там тепло, нет дождя, ветра, снега. Дом на колёсах.
ОТ поездок в городском транпорте, от денег лишних и не только
От опоздания на работу
Mура! Mура!
и работа тоже
От безделья, безденежья, (денежья тоже), безрыбья, безбабья, безнадёжья и т. д!!!
Сергей Июдин
от плохой погоды, от финансового затруднения.... писать долго но машина это все самое лучшее чем ее нет
Aglan Tokushev=)))
от безденежья
Это мой Мир. Я туда пускаю только того, кого сочту нужным)
От ненависти окружающих и любви.
От жизни) ) шучу
От опоздания куда то