Прочие авто-темы

Как плохое настроение сгоняете? я сёдня на любимую трассу и вперед)) ) полчаса и можно в город...

Zhasulan Amirbek
йа вот седня попыталась на трассу сунуцца ( по делам нада было)... так мало тава, что дачники толпой, еще и асфальт сняли... получила камушком в лобовое, потолкалась полчасика и по приезду можна пифка)
Антон Ладоницкий
Лучший ответ
Теперь понятно почему курицы на дорогах летают - у них оказывается нет настроения!
Andrej Dmitrijev
Zhasulan Amirbek а у петухов всихда типа да?))))
А я подарок падрушке прикупила на днюху!! ! Недели три за ним погороду гонялась!!!)))))))) )
Мы все туристическое друг другу дарим, а на майские как раз Днюха и заодно апробируем!!!))))))))) )
а там и трасса и горы и буераки и реки и костры ночью до неба будут))))
Арал Аршабаев
звонок другу)
Я сегодня своих мужуков из аэропорта забирала. Выходные и пробищи. Дачники перекопали огороды и заколотили дома. Обычно, МСК бывает пустой в это время))
Игорь Котов странно се это однако ) пропки были и в область, и в город))))))))))))))прифф)
Пара светофорных гонок и можно на трассу ! ))
Юрий Тимкив
Zhasulan Amirbek приезжай погоняемся)))
На ответы и всё окей.)))
Алексей Буреев
Есть такая фигня-тоже, хоть и редко, но бывает если честно. Только дорогу надо такую выбирать, где ТОЧНО ни движения мало-мальски заметного ни пешеходов. Лучше не делать так конечно, да кто идеален? :)
Zhasulan Amirbek так то да)) вот у меня и есть такая дорога))
А я песни пою, танцую)))) ) Прямо за рулем)))))
с плохим настроением можно уехать на Луну... .
никогда не езжу так
Юрий Тимошенко
В "хорошие времена" катался с "подруШкой" за 200 "с хвостиком" км на шашлык.. . А чО - полтора часа "лЁту"... ;-)
Теперь малЯсь сложнее.. . (((
много ем
Хон Гер Ким
как только будет больше опыта вождения, то так же буду сгонять ))
King Artur