Прочие авто-темы

Взятка - не благодарность, взятка - не заработок, взятка - это преступление?

нет это просто способ выжить еслибы в нашей стране платили стока чтоб люди дорожили своим зароботком а если у проверяющего з/п 12 000 руб а унего 2 маленьких детей и ипотека то он полюбому брать будет и наче он обречён на нищету потому как просто и наче не выжить ведь на гос службе деньги начинают платить через 10-15 лет а за это время человек что должен на 12 000 жить так что по этому они и берут взятки пусть з/п поднимут тогда и взятки пропадут
Казооооооо_О Казоооо0_О
Лучший ответ
Полюбому.
смотря сколько мне предложишь!!!! А потом скажу тебе что зто!!!!
Олег Тихомиров
Дмитрий Писарев Ну как бы сотенку баксов.
Без взятки ни куда. Так устроен чиновничий мир. Если государство корумпировано, то борьба с этим тщетна.
Сергей Шорин
Мы живем в мире услуг, взятка это своего рода оплата за услугу.
Ruslan Almakhanov
Взятка - это плата за страх или удовольствие... но с точки зрения закона при даче её должностному лицу - это конечно преступление...
Mr.zalipan British Boy
до 3000 т. руб это подарок.
А Вы такой честный или просто жадный, а может принципиальный?!
L*
Lexys *******
Дмитрий Писарев У нас не берут взятки.
Взятка - по сути это попытка избежать ответственности по закону. Однако, если я совершил правонарушение на 100р (превысил скорость на 10км/ч, например) - лучше наверное на месте решить, чем фиг знает когда идти в Сбербанк и оплачивать квитанцию...
Необходимость в условиях нашей экономики.
если это тебе выгодно, то услуга, а если нет то преступление...