Прочие авто-темы
ребя,а как вы раньше БЕЗ навигаторов жили ,а ???
Язык до Киева доведет!
а у меня и небыло никода-достаточно карты-мне думается самое надёжное и ещё интуиции и вперёд
а как без них жили - так зачастую в дяревнях и ездим.. . на 2 лаптя левей алкоголя оказываецца гораздо правильней чем "2 километра на север, возьмите правее, и через 50 метров поворот направо"
А я и теперь без него себя хорошо чувствую !
Сергей Шилин
я тоже!
Я и сейчас без него живу) И достаточно комфортно)))
А я и сейчас без навигатора живу и муж обходиться, но муж прекрасно по дорогам город знает, большой стаж водительский, а у меня в бардачке автомобильная карта города, если ехать надо в незнакомое место, достаю намечаю путь мысленно и запоминаю ориентиры .
да мы и сейчас живём. для мозгов полезней
так он же не спасает от пробок.
Евгений Вахитов
У нас есть функция TMC - объезд пробок
А без них и сейчас можно жить!! ! Есть карты внес в них свою редакцию и вперед ((( а еще говорят язык помогает, даже до Киева доводит))
Раньше он нам был не нужен, мы в своем городе и так все знали, а трасса у нас одна была - на Москву. А как переехали, вот тут мы его и оценили
да я и без навигатора неплохо живу
и даже не собираюсь его в ближайшее время покупать =)
Пальцем показывали, гы
У гайцев дорогу спрашивали
по Солнцу определяли куда ехать)))
да и сейчас неплохо живется, дорожные атласы никто не отменял
Компасом пользовались и природными знаками пользовались.
он и раньше был только бумажный
раньше и без телефонов жили и не че
Зрительная память хорошая! А если не знаю то для этого есть язык! Вытаскиваю голову из своего новенького Велосипеда и спрашиваю =))
а можно и по звездам