Прочие авто-темы
Лада - машина надежная,
только ломается часто =(
Лошади! ТОЛЬКО ЛОШАДИ! Никакая Лада не согреет тебя в горах Аляски и не посмотрит своими прекрасными очами, говоря, - "Твою мать, Джек, ну куда ты меня опять завел?! "
не гоните волну любезный! ! у мну корифан купил 4е года назад семёрку- ни одной проблемы! за исключение колодок и прочих расходников! любой авто при отвратной и варварской эксплуатации будет ненадежным!
за 4,5 года 5 поломок. С 4 поломками ездил без проблем.
Это не машина вовсе. Это Шайтан- Арба.
Хоть она и ломается частенько, но сделать можно самому, ведь ни чего сложного там нет...
Только ремонтировать надо часто!
Здесь кому как повезёт. Ну и за любой машиной, конечно, надо следить
знаю одного человека, работет в такси на 9-ке 400 с лишним тыс. накатал!! ! и особо не жалуется, из двигателя только головку менял и кольца, а в остальном терпимо
странно вот как то.. . все жалуются на Ладу.. .
у моей подруги была нулячая 12ка.... пригнали ее из Питера в Москву.. . она сознательно ездила на все ТО к официалам.. . и ни разу машинка ни то что не сломалась.. . даже ни разу в ней не заскрипело/застучало.. . ИМХО если следить за авто и во время менять масло и расходники - ну не может подвести машина за которой ухаживают и не насилуют!
в итоге продала она ее в лёт первому же кто приехал на просмотр.. . ибо машинка была как новенькая!!!
у моей подруги была нулячая 12ка.... пригнали ее из Питера в Москву.. . она сознательно ездила на все ТО к официалам.. . и ни разу машинка ни то что не сломалась.. . даже ни разу в ней не заскрипело/застучало.. . ИМХО если следить за авто и во время менять масло и расходники - ну не может подвести машина за которой ухаживают и не насилуют!
в итоге продала она ее в лёт первому же кто приехал на просмотр.. . ибо машинка была как новенькая!!!
Mark Zeldenko
Я не жалуюсь, я наши машины люблю.
Великолепная просто, только сыпется сильно, не едет, комфорта нет, выглядит паршиво.. . А так отличная.
Кому как повезет. Кто то и 100000 накатывает и все нормально
Как повезёт!
если не ухаживать за ней, ну если руки под х**Й заточены то да.... тогда любая будет ломаться часто...
Но зато чинить можно самому.
Cаша Цыганков
Если бы я хотел чиить машины, я бы пошел в автослесари ! Авто я покупаю чтобы ездить.
Галимая машина...
Говно это, а не машина!))
Руслан Белоногов
а у тебя какая...?
Похожие вопросы
- АФТАМОТА, всем привет!! Вы считаете свою машину надежным и верным другом?
- Какие машины надежней, "немцы" или "японцы"... ))))
- Почему тут многие говорят немецкая машина надежная ?
- А почему и "Лада" - машина, и "Субару" - машина???
- Какой сборки машины надежней и качественей!! ! Русской или зарубежной??
- Самые надёжные машины
- Такой вопрос почему люди не любят ладу калину?!Сколько хожу вижу люди не любят эту машину?!
- За какую стоимость лучше всего купить первую машину,чтоб набраться опыта вождения б/у ЛАДА за 36000 р.или за 60000 р.?
- Почему ладу считают плохой машиной ?
- А шевроле круз хлам? или хорошая надежная машина?))