Прочие авто-темы
если Вас останавливают за нарушения ПДД, Вы питаетесь доказать свою "правоту"?. Если "да" -часто у Вас получается?
С ними спорить безполезно.. Особенно если они хотят сорвать бабок
надо доказывать свою правоту всегда, не быть лохом, которого можно доить
нех им расслабляться.
зачастую при уверенном напоре гаиц отступает
конечно никого оскорблять не стоит при этом
однако если ты действительно виноват, лучше вести себя дружелюбно )
и торговаться, торговаться.. . ))
нех им расслабляться.
и торговаться, торговаться.. . ))
имхо с тупорылыми нечего разговаривать.
Я начинаю говорить или на группе разбора или в суде.
В ГИБДД набирают необразованных моральных уродов для службы на дороге.
Нет не пытаюсь !
Всегда получаеться!!!! Иногда правда время приходиться потратить....
Я пытаюсь объяснить, почему я так поступила :)))
не гаишники плохие, это система такая. когда гаишник заступае на патрулирование ему дают план:
- протоколов столько-то
- бабла столько-то
не принес - платишь со своего кармана, вот они и "зверствуют"
- протоколов столько-то
- бабла столько-то
Нет, не спорю. Лучше мягко. И внимательно слушаю. Злить себе дороже.
всегда получается, предъявляют всякую муть-у меня первый вопрос-я что, блондинка? и обстоятельно доказываю очевидные вещи.
лучше не спорить (пару раз пробовал).... они любят что б перед ними расстилались
как то раз сняли меня на камеру и потом показывали как я сплошную пересек при обгоне.... а я и правда пошел на обгон буквально за 10 метров до начала сплошной.... бодались с ними наверно час.... потом они задолбались и отпустили меня
Лохом быть нельзя. Однако, если вина очевидна (например, засняли на камеру скорость и показали это) - тогда спорить бесполезно. Торговаться нужно ВСЕГДА, как минимум в 2 раза удается скинуть "официальную" стоимость штрафа.. .
Зы. Ну и оч часто все зависит от наличия времени. Если не жалко потерять от получаса до 2 часов (если мало ли задержат) - тогда оспаривайте: ) но со знанием дела.
свою правоту доказывать не надо пускай они доказывают что я что то нарушил, я ничего им не должен
даже будь я 100 раз права, я считаю, что гораздо выгодней все признать, поулыбаться и бесплатно уехать, чем что-то долго доказывать.