В первый год за рулем боялась встречных фур, не знаю почему. Все время хотелось шарахнуться от них в сторону!)))) )
А сейчас не страшны они мне. За ними еду спокойно. Даже и обгонять не боюсь на этой машинке.
Прочие авто-темы
не боитесь ехать за фурами, особенно на подьёме?*
как то не задумывалась еду, да и все
а что, надо бояца?
Бывает и баюсь-да что делать то если надо?...
я ваще боюсь када рядом любые машины едут)))
Григорий Торопов
Добрый день:)
Нет, не боюсь за ними ехать, Т. К. за ними не передвигаюсь.... Боюсь только рядом, всегда быстренько обгоняю, а то, или колесо может лопнуть, это мало приятного, если рядом с автомобилем, или водила уже видит второй сон, может уехать с дороги, а ещё не увидев меня, может пойти на обгон, или ещё лучше, придумает резко объезжать дурака пешехода, что ему под трак лезет.... В таки случаях, страдают те, кто меньше.... Вот я и стараюсь, избегать таких ситуёвин....
Нет не боюсь, но я их немного опасаюсь, уж больномного че уних из под колёслетит в лобовик, менят таке охота.... во и стараюсь объезжать их...
я ваще фур боюсь,, даже если стою, а они мимо проезжают,,, у меня сердце останавливается,,,,
обожаю, если еще у фуры задняя ось ходуном ходит, и вот вот слетит покрышка, то вообще супер, столько адреналина....
Григорий Торопов
приветик Скорпик:)) и тебя с наступающим!!!!
Как говорится боятся ...в лес неходить . За разваливающимся Камазом или Мазом постремнее ехать, особенно когда они перегруженные на подъем немогут вытянуть.
если ехать на маленьком авто, то еще страшней
камешки из под них летят одно плохо, а так машина как машина. че ее бояться
А что в этом страшного? Вот на обгон зимой их обходить страшновато, если кашу споймать то: и под фуру утащить может!
держать дистанцию и все норм будет, а че их бояться то? на фурах ездят адекватные водители в отличии от многих других водятлов, которые ездят на обычных легковышках
Если ощющаеш страх перед фурой, нехрен вообще за руль садиться.
Григорий Торопов
проч амбиции, просто мозги включите, если есть конечно:)
Нет, намного страшнее ехать им навстречю
нет. дистанцию просто надо сблюдать и все
очень боюсь
сидите дома если вы боитесь фур! и так далие, невыезжайте на дороги от вас одни аварии случаются
ездуны))))
Григорий Торопов
а если подумаете? конечно если вам это свойственно:)))
Ничего страшного в фурах нету но дистанцию лучше соблюдать потому что у них между задними калёсами камни могут застревать которые летят в другим машинам в лобовые стёкла или по кузову память оставит!!!
сзади фуры не езжу, только немного страшновато их обгонять...
Я боюсь =))
ваще вилы боюсь