Прочие авто-темы

не боитесь ехать за фурами, особенно на подьёме?*

В первый год за рулем боялась встречных фур, не знаю почему. Все время хотелось шарахнуться от них в сторону!)))) )
А сейчас не страшны они мне. За ними еду спокойно. Даже и обгонять не боюсь на этой машинке.
Александр Мартьянов
Лучший ответ
как то не задумывалась еду, да и все
а что, надо бояца?
Roman S
Бывает и баюсь-да что делать то если надо?...
я ваще боюсь када рядом любые машины едут)))
Григорий Торопов Добрый день:)
Нет, не боюсь за ними ехать, Т. К. за ними не передвигаюсь.... Боюсь только рядом, всегда быстренько обгоняю, а то, или колесо может лопнуть, это мало приятного, если рядом с автомобилем, или водила уже видит второй сон, может уехать с дороги, а ещё не увидев меня, может пойти на обгон, или ещё лучше, придумает резко объезжать дурака пешехода, что ему под трак лезет.... В таки случаях, страдают те, кто меньше.... Вот я и стараюсь, избегать таких ситуёвин....
Нет не боюсь, но я их немного опасаюсь, уж больномного че уних из под колёслетит в лобовик, менят таке охота.... во и стараюсь объезжать их...
Юрий Бушуев
я ваще фур боюсь,, даже если стою, а они мимо проезжают,,, у меня сердце останавливается,,,,
Сергей Баранов
обожаю, если еще у фуры задняя ось ходуном ходит, и вот вот слетит покрышка, то вообще супер, столько адреналина....
Григорий Торопов приветик Скорпик:)) и тебя с наступающим!!!!
Как говорится боятся ...в лес неходить . За разваливающимся Камазом или Мазом постремнее ехать, особенно когда они перегруженные на подъем немогут вытянуть.
Тасяныч
если ехать на маленьком авто, то еще страшней
Antalya.emlak.insaat
камешки из под них летят одно плохо, а так машина как машина. че ее бояться
А что в этом страшного? Вот на обгон зимой их обходить страшновато, если кашу споймать то: и под фуру утащить может!
Андрей Батаев
держать дистанцию и все норм будет, а че их бояться то? на фурах ездят адекватные водители в отличии от многих других водятлов, которые ездят на обычных легковышках
Alex K
Если ощющаеш страх перед фурой, нехрен вообще за руль садиться.
Григорий Торопов проч амбиции, просто мозги включите, если есть конечно:)
Нет, намного страшнее ехать им навстречю
нет. дистанцию просто надо сблюдать и все
Kushnarenko Vladimir
очень боюсь
сидите дома если вы боитесь фур! и так далие, невыезжайте на дороги от вас одни аварии случаются

ездуны))))
Коля Есир
Григорий Торопов а если подумаете? конечно если вам это свойственно:)))
Ничего страшного в фурах нету но дистанцию лучше соблюдать потому что у них между задними калёсами камни могут застревать которые летят в другим машинам в лобовые стёкла или по кузову память оставит!!!
сзади фуры не езжу, только немного страшновато их обгонять...
Я боюсь =))
Алексей .....
ваще вилы боюсь
Ё М