Прочие авто-темы

Скажите а вас так же раздражают пешеходы, которые просто бесстрашно кидаются под колеса?

если на всё в жизни раздражаться.. . её не хватит)

верхний лидер справа-посмотри
Александр Попов
Лучший ответ
Сергей Баранов Да меня мало что раздражает, не люблю себе нервы трепать, просто посупки многих пешеходов вызывают у меня, по крайне мере недоумение, зачем переходить дорогу прям перед едующей машиной, там где НЕТ пешеходного перехода, если после этой машины больше машин нет? Нет, им же нужно срочно перейти именно перед ней и плевать, что гололед и снега куча и машина может просто не успеть затормозить из за погодных условий. Они что хотят потом в больнице со слованными ногами лежать или им может быть все таки проще пропустить это автомобиль?
меня ещё раздражают пешеходы, которые на красный выбегают на середину дороги и ждут зеленый чтоб рвануть, когда стою на переходе так и тянет сказать, куда лезете, вы мешаете движению, все же ПРИТОРМАЖИВАЮТ и создаются пробки
Дмитрий Килеев
даааааааааа!!!! я матерюсь.... че лезут без мозгов - не понятно.. . щас вроде полно пешеходных переходов и светофоров.... хрен с ними, если попадут под колеса - машину жалко....
Не-е-е, у меня на крыше самонаводящийся пулемёт!
Ikhtiyorjon Ynusov
Раздражают невежи, которым плевать на привила, особенно когда горит красный свет и они прут напролом да еще и детей за собой тащат. Полный идиотизм. А на нерегулируемом перекретске всегда пропускаю, мне свобода дорога и 1000 руд пусть карман греют! А не государство!
Эрик Грихин
Пора поднять штраф пешеходам до килорубля за нарушение ПДД, и спустить план ГИБДД на 100 пешеходов в день на район. Через месяц шёлковые станут.
Иван Валихов
меня раздражают водилы которые не могут пропустить (где положено) пешехода.
Аман4Ик Утенов
Икром Калонов а когда они не где положено переходят?
не раздражают-у меня дудка камазовская стоит-эти товарищи потом очень сильно усир... ся и наверное очень сожалеют о своем необдуманном поступке...
Uli Dostonaliev
ДА, если пешеход совершил проступок не на переходе и бросился под колеса - могу и сказать, и объяснить его вину.. . Смотрят волком, типа если иномарка, да еще тонированная - значит пропустит стопудово и можно где угодно перебегать дорогу. Ни фига.
Недавно из-за !@#$%^ тетки, которой вздумалось перейти на красный, мну вынесло (дороги-то не чистят ни х... ) на встречку, где ехала маршрутка (к счастью, не быстро) . Я успел вернуться в свою полосу. Но пешехода был готов реально от... ть за такое. Причем на дальний свет и сигнал ей было пох... .
Больше всего бесит, когда переходят с детьми не по правилам. Потому что потом из маленьких детишек вырастает гоп-быдло, которое кидается под колеса проезжающих мимо авто.

Зы. сам ни разу не создал аварийной обстановки переходя дорогу (даже в неположенных местах перехожу, когда нет "летунов"). Потому что я прекрасно понимаю, насколько сложно бывает остановить автомобиль, особенно в условиях нечищенных замерзших дорог.. .

ЗЗы. Согласен с автором, у которого камазовская дудка-хорошая профилактика дуростей на дорогах, но порой это не всегда спасает. Если пешеход долбо... б- это надолго.... Горбатого могила исправит, как говорится.
Да раздрожают
Ваще капец. Ходят где хотят-а не где надо!
Юра Бунык
Меня больше раздражают водители, мчащиеся на красный свет на пешеходном переходе не сбавляя скорости. Так и хочется порой остановится перед такой машиной, подпрыгнуть и въебать ногами в лобовуху.
Сергей Баранов А вам себя любимого не жалко?
даа. . безумно раздражают. . а потом они ещё так на тебя смотрят как-будто ты им миллион должна
Олег Хан
да
Да, ещё как. А ещё те смельчаки, которые по краю дороги любят ходить, особенно это клинит в гололед. Но пока был пешеходом не осознавал, как это клинит водителей.
Раздражают? Конечно, порой даже ругаюсь с ними