Прочие авто-темы
Снизится ли аварийность если утыкать обочину плакатами с фото последствий аварий?
Думаю снизится или наоборот будут друг на друга наезжать разглядывая плакаты зевак хватает на дорогах
Эдуард Кравченко
приветик!!
Будут биться об эти плакаты.
повысится.. . все будут рассматривать плакаты и отвлекаться от дороги...
нет, только скорость движения упадёт ещё больше-все будут рассматривать
По трассе вон едешь, одни памятники на обочинах, да кресты)) Так сказать это похлеще плакатов, но увы наших людей это не заставляет даже скорость сбрасывать, не говоря уж о том, чтобы задумывались (((
Совершенно другими методами аварийность снижать нужно, их все знают, но не применяют
нет, только страху лишнего нагонят на тех, кто ещё в себе не уверен.
я думаю когда летит машина под 200 км/ч то водитель вряд ли думает что он попадет в аварию.. . человек всегда считает что это может случится с кем угодно но только не с ним.. .
да и на плакаты с такой скоростью на дорогах вряд ли кто смотреть будет
Нет! Засмотревшись на кровавые сцены на плакатах, по-моему наоборот будет больше аварий.
А вы сами уверены в этом, как были нарушитили правил так и будут, потому что, каждый думает что с ним это не произойдет....
Нет. Скорее всего она снизится, если у нас будут столь же жесткие правила, как за рубежом: система видерсъёмки, мгновенные штрафы и отсутствие избежания уплаты штрафа при жестком контроле за этим с помощью базы данных, хранящей все сведения.
увы нет!
страшно ездить будет
Повысится! Потому, что это будет очень сильно отвлекать (морально)!
нет пока водитель не попадет в аварию сам он так и будет нарушать