Прочие авто-темы

Причина аварийности (внутри)

Почитаешь ваши вопросы и ответы и становится понятна причина аварийности на дорогах. Не сведущие люди дают советы по ремонту, а такие же лузеры, самостоятельно ремонтируют. А потом говорят почему у авто то или другое отказывет в движении. Извините конечно, но это мое мнение. А вы как считаете?
Максим Барейша
В моём понимании -это менталитет-в большинстве случаев обыватель придерживается мнения что его ВСЕ КРУГОМ ОБМАНЫВАЮТ! ! посему на СТО ехать нельзя -обманут! ! а самому взять букварь в руки и почитать недосуг! ! мы-же все кругом грамотные! ! а псевдомастеров на ответах-валом которые под капот -то смотрели у одной или двух моделей за всю жизнь но советы давать -горазды
Сергей Акатов
Лучший ответ
Максим Барейша Наверное вы правы. По крайней мере высказались по существу.
в сервисе работаешь? :)
Юрий Сергаев
Максим Барейша Да в сервисе. Просто такие ужасные вопросы и не менее ужасные советы бывают. И страшно становится что же там наворочает такой вот гений с соответствующим советом.
В смертности на дорогах винить ОТВЕТЫ, да? А так же еще и в том, что здесь советуют выбрать из хлама... Типа Вася посоветовал, а у меня машина развалилась. ..Все, иск.. .

Ну скажете тоже...
Максим Барейша При чем тут ответы. Не грамотность людская, вот и вы прочли вопрос, а ничего не поняли.
Максим Барейша Один не далекий другому не далекому совет дает как авто чинить. Вот в чем я вижу причину поломок во время движения. Типа рулевая полетела или тормоза отказали.
Но согласись что если им даже намёка на правильное направление не дадут
то от попытки перебрать двигатель и тормоза они не откажутся
А вот шансов сделать хоть чтото нормально иметь не будут вообще !
Murat Esekenov
Максим Барейша Да согласен. Думаю движет этим элементарная жадность. Только последствия бывают ужасны.
Причина аварийности не зависит от вопроса на ответ люди просто интересуются. но не факт что делают как написали .едут на СТО и делают. а некоторые и своми силами . а про аварийность некоторые не знают и не соблюдают ПДД и плюс невнимательность и из-за них происходят ДТП. Аварии происходят в основном из-за несоблюдения ПДД. скоростной режим. невнимательность и алкоголь.
согласен некоторые вопросы поражают. например зачем сувать в шаху двигло от девятки
Жалгас )))
Murat Esekenov а ставится между прочим
не надо серьёзно относиться к этим ответам и вопросам вот и всё
Максим Барейша Так люди то серьезно спрашивают и потом сами лезут в авто.