Бывает что на меня наорут ни за что) Вот прям сегодня так и было)) ) Муж грит: Держи полосу) ) А как её держать, если её замело. Я и пристроилась за машиной, а он грит, что она тоже полосу не держит.
Блин, да кто её в снегопад ваще держит))) Все едут, кто как) )
Я ещё и габариты у его машины не оч чувствую) )
*Облегчила душу* )))))
Прочие авто-темы
бывает так что вы на кого-то наорёте когда за рулём, а потом понимаете что ничего страшного в общем не случилось?)
Дэнчик ^^
чмась)))))дорогая))тебя тоже с праздником))вот чуйствую меня такое ждёть..
Да ваще по жизни бывает, Олечка ))) С кем не бывает )))) Рождество - очень подходящий день для того, чтобы вспомнить, что нужно, действительно, быть добрее и терпимее друг к другу )....
Привет, Ольпишка!:)) ) С Новым Годом и Рождеством тебя!:) )
А нащщет добрее быть - эт пральна! Будем добрее, будем читать добрые сказки!:) )
И как поецца в одной очень доброй песенке:
Мораль всех сказок в том,
Что добро побеждает зло,
А тот кто будет злым -
Тому отстрелят йайтса!:)))
Мораль всех сказок в том,
Что добро побеждает зло,
А тот кто будет злым -
Тому отстрелят йайтса!:)))
Дэнчик ^^
с праздниками,Саш)))))))не у всех есть яйса))гыыы
на мужа постоянно ору, но совесть не всегда мучает
да не нужно вообще ругаться в движении и в отношениях меж участниками движ.
это не только руля касается. Это вопрос личной толерантности и терпимости. А агрессии, действительно, в избытке...
Бывает конечно, тока ору обычно за дело. Но все равно я за-Быть добрее
ору много и часто считаю по делу-но оч хочу избавиться от этой дурной привычки и быть спокойной как нинзя)))
да бывает последнее время часто.