Прочие авто-темы
Какой автомобиль самый дешевый в обслуживании из иномарок???
Корейцы, особенно хендай - обслуживание не дороже чем у лады.
Артем Грачев
действительно????
если хочешь реально сэкономить купи велик и гоняй до потери пульса!!))
Если рассуждаем о новых авто, по стоимости ТО у дилера, то Форды лидируют
Cherri:))))))))))
Индийская компания Tata на 9-ой выставке Авто Экспо в Нью-Дели представила самый дешевый в мире автомобиль Nano стоимостью 100 тысяч рупий (2500 доларов) .
Tata Nano оснащен бензиновым двигателем объемом 624 кубических сантиметра мощностью 33 лошадиные силы. Максимальная скорость, которую способна развить эта машина - 96 километров в час, средний расход топлива составляет пять литров на 100 километров.
На приборной панели всего три индикатора: уровень бензина и масла и спидометр. В машине нет ни радио, ни гидроусилителя руля, а кондиционер предусмотрен только в более дорогой "люксовой" комплектации. .
Салон автомобиля рассчитан на пятерых пассажиров. За дополнительную плату Nano может быть оборудован кондиционером, электрическими стеклоподъемниками и усилителем руля.
Автомобиль будет выпускаться в 2 версиях: Standart и Luxury.
Габариты автомобиля: длина 3.1 м, ширина 1.5 м и высота 1.6 м. Кузов Nano выполнен из листового металла, а не из пластика, как предполагали ранее аналитики.
Tata рассчитывает продавать в Индии 200 тысяч моделей в год, экспорт в другие страны до 2011 года не планируется. До появления Tata Nano самым дешевым автомобилем в Индии был Maruti Suzuki 800.
Продажи Tata Nano в Индии стартуют во второй половине 2008 года.
Артем Грачев
это я только что прочитал на каком-то сайте))) но меня на данный момент интересует не самый дешевый авто! а так я лучше ОКУ возьму)))))!!!!1
тойота
Тимур Жампеисов
иногда лучше молчать чем говорить.
Денис Рябов
Девушка выпросительный знак забыла поставить?
Алексей Косилов
Девушку не трогайте.
запорожец!)
OPEL проверенно некоторые запчасти дешевле ВАЗ, кроме кузовщины канешн
Артем Грачев
а установка наверное дороже в 10 раз!!!!((((!!!!
запорожец :)
а если серьезно, то деу
Артем Грачев
Запорожец сделан в СССР это не иномарка!
Renault Logan,FIAT Albea.