Прочие авто-темы
За какие провинности ГАЙцы должны утащить авто на стоянку?
А то мая ступа замёрзла и ехать сама отказываеца,мож нарушить чё нить-пусть хоть да стаянки дотащут?))))
Вот я б приехалА, и тЫ б менЯ заморозила!! !
плин-Язва-отмОрозок)))))))))
Приветики! С новейшим! Я щас на лыжах ходила... около леса автобусная останофка, вся заставленная машинками папашек, которые деток на горки привезли.... и хоть бы одного отэвакуировали... праздник- все хочют с семьёй побыть, а не отмороженную ступу вытаскивать из сугробоф... намело ж немерено????
Да хоть поперёк поставь)) тя не утащут))))
Мою машину один раз утащили на штрафстоянку в г Златоусте)) За-че не скажу)) Ахаха)
Так што лучше не надо, она отогреется и сама поедет))))
Александр Мелихов
Ты пади всему посту пиво перебила,да????Пацталом)))
обгон справа без мигалки!
не парильная парковка!
ручками помахать, ножками потопать, глазками похлопать, непременно подъедут окажут всяческую поддержку в сучившемся, помощь на дороге им предписано по статусу оказывать
Добрый гаец-айболит
Он за переездиком стоит)))))))))))) )
Ну нарушать не надо, На руки возьмем, Отогрем))))))))))))))
Он за переездиком стоит)))))))))))) )
ну если машина не едит- только можешь симулировать. мол едешь пьяная- хотел бы на это посмотреть!
Отстранять вас от управления автомобилем и эвакуировать его на спецстоянку сотрудник ГИБДД имеет право в соответствии с печально известной статьей 245 КоАП РСФСР в очень ограниченном количестве случаев:
1) Вы - не слишком трезвы;
2) У вас нет одного или всех сразу водительских документов, предусмотренных пунктом 2.1.1 ПДД;
3) У вашего автомобиля отсутствуют (или подложные) регистрационные знаки;
4) Автомобиль после приобретения не зарегистрирован в МРЭО;
5) Неисправны тормозное или рулевое устройство.
Многочисленные попытки сотрудников ДПС отправить автомобиль на стоянку за отсутствие у водителя копии протокола за ранее совершенное правонарушение, гражданского паспорта или справки от ветеринара на перевозимый груз являются противозаконными!
1) Вы - не слишком трезвы;
а ты попроси.... до стоянки, около своего дома, обьязательно дотащут))))).... еще и спасибо скажут))))