Прочие авто-темы
Всю машину мытьне хочу,опять всё примёрзнет,,а номера чем отмыть? Влаж салфеткой не оттирается и снегом на щётке тоже?
я набираю горячей воды в бутылку и отмываю тряпкой. больше никак не отмыть.
Ленусь)) да поплюй на него и разотри))))))
Антон Мирошниченко
Доброго !!!А не разъест ???

Если машина грязная всё равно нужно мыть, всю зиму замарашкой ездить? заедь на мойку, они конечно вытрут после помывки, но к дому подьедешь сама ещё раз протри в места соединения дверях, в багажнике, резинки уплотнительные под капотом, это если на улице машина стоит, а если в гараже.. . да ещё и в тёплом, тогда нормально всё. Потому что конденсат после мойки всё равно образуется, хочешь ты или не хочешь, вообщем вытирать надо пока машина не остынет. А если вас интересует только мытьё номерного знака, (зачем мучаться на морозе снимать) проблем то, набери горячей воды поливай и мой одновременно, ВОТ И ВСЁ.
Антон Мирошниченко
У меня и так две двери только открываются и печка сломалась,,,а помою ваще в машину не попаду,,,,
Владислав Чебан
от печки то толку, я ж говорю протереть нужно, раз, другой, желание есть, отсавь двери приоткрытыми пусть остынет внутри, чтоб двери не примёрзли, ну естественно самой рядом надо быть.
Владислав Чебан
а вообще в магазине какая то хрень есть обтереть дверь чтобы не примерзала, и в замок тоже чем то капать
Вот и по этому мужику легче с машиной, тепленькое всегда при себе, и шланга не надо, пописал, а потом снежком...)))
Антон Мирошниченко
Жесть,,,,а струя не примёрзнет ?
Купи 0,5 литра поганой водовки и используй как воду для мытья. Тока потом обсохни, а то ГАЕВЫЕ будут возбуждаться на запах...
С грязными номерами ездить нельзя по-правилам дорожного движения. Немедленно открутите их сами или с помощью подходящей особи мужского пола, после этого принесите домой, отогрейте и применив жидкость для мытья посуды придайте им читабельный вид. После этого насухо протрите сухой фланелевой тряпочкой и прикрутите на место. Удачи на дорогах!
помой незамерзайкой:)
тёплой водой из под крана и оботри...