Прочие авто-темы

Вы любите, сидя за рулем, выслушивать различные советы от сидящих справа или сзади?

отчего же не послушать любимую женщину, если это она, и если советы не касаются вождения он лайн. если нет то встречный совет-садись дескать вместо меня и езжай как тебе нравится, или про красивые глаза проехавшей мимо блондинки. тогда вашей пасажирке будет не до стиля вашего вождения.
Ярослав Перепчка
Лучший ответ
у меня подруга под руку мужу своему бухтит и учит.. .
Я с ними раз проехалась - не выдержала и больше не сажусь к ним в авто
Каково водителю, если я была пассажиром и то...
Morion Nornoros
канеш нет, мои пассажиры уже привыкли к этому, вот и не лезут
Jemali Gigiberia
Михаил Шульман к этому эт к чему?
Они уже ВСЕ знают, что это кончается переломом черепа..)))
Конечно нет! Но мне никто и не советует))))
Денис S
я несколько раз говорила- за рулем должен быть один водитель
Вожу авто давно, уже рядом никто этого не делает. За то теперь сама еду с детьми, сижу на пассажирском, умничаю постоянно, от напряжения пресс болит, доезжаю уставшая и замученная, а малышня смотрит на меня с легкой улыбкой и молчат. Понимают видимо, что мамка переживает.
Слава Сайфулин
да Я умею людей слушать
терпеть не могу)).. . благо, я с мужем редко езжу.. . друзья и другие родственники сидят молча))))))))))))
Mihail Stelea
просто обожаю! в последнее время таких пассажиров не вожу
Z]
Z[2Ken ]
не имел возможности испытать данное удовольствие .
Л:
Леш@ : )
смотря когда. Мы когда переехали за город и Приозерское шоссе толком не отремонтировали, а ездила я реже мужа, совет " через 100 м охрененная яма" бывал очень кстати....
А мне никогда не советую, мама не водитель, а отца я всегда слушаю, он у меня водила со стажем и я уважаю его советы. А все остальные молчат, тк сразу на х.... й посылаю!!! И все все варежки завалили и молчат!
Я сразу, быстро и очень доходчиво объясняю советчику, что в СОВЕТАХ не нуждаюсь
Hamit Abylai
меня это ваще так выбешивает! особенно такие слова как: а я вот не так бы.... или бери лево бери право...
Prosta Kayfarik
Никому это не нравится. Мне тоже. Я перед поездкой предупреждала своих пассажиров, что они в любой момент могут продолжить свой путь пешком или на общественном транспорте, в случае нравоучений. Теперь не советуют, сидят тихо, слушают музыку :-)
Учить будут - пешком пойдут.
я сзади люблю)) )
а серьезно если - со мной ездят только адекватные люди, дающие советы по делу... почему надо психовать по этому поводу? за рулем нужно спокойствие и собранность, тем более с моим аппаратом) тут какая-то дама по лицу своего мужчину бьет... ппц я в шоке
катапультирую на полном ходу. единственно кого слушаю отец (22 года стажа)
Сзади-нет, а справа, хочешь не хочешь слушаешь.... Отец, опыт вождения есть, передаёт свои знания)))
а даже терпеть не могу когда они подпевают,... а уж тексты... все притензии тока в письменном виде принимаю))))
о! это оччень раздражает, я своему молодому человеку один раз даже по лицу дала как он меня достал!!! потом остановилась и сказала ему: иди пешком
с тех пор как только кто-то что-то начинает "подсказывать" слышит фразу: кажется кто-то хочет пройтись
Пару раз просто резко останавливался и говорил еще одно слово и высажу, один раз высадил.
Конечно нет!!!!
.. Serg..